Перейти до вмісту

подбор амортизатиров для 2141


Recommended Posts

umanSV перед тим як совітувати ти б краще дав зауваження що тема створена не в тому розділі.І можна було б попередження завалити,ирбисс не перший раз на форумі повинен знати що і як.І тем таких достатньо є.Треба пошуком користуватись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Там трошки не до тих авто!!!

как раз то что автору и надо! не путай людей)

я за монро газ

жаль нет бильштайна однотруба... те которые Б6...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Езжу на KYB: спереди серия Excel-G (газ-масло) кат. № 344441, сзади серия Premium (масляные). По сравнению со стоковыми (с другими фирмами нет возможности сравнить) - жестче, плюс все сайлент-блоки полиуретановые, но зубодробилки нет. Меня вполне устраивают и я ими доволен. Машина стала устойчивее на дороге, исчезли продольные и поперечные раскачивания кузова (на неровностях, при томожении, в поворотах). Пружины стоят родные москвичевские, а вот сколько рисок или проточек - непомню, надо будет глянуть.

Тема по 41-му, а я написал отзыв по 40-му (не доглядел), прошу прощения.

Змінено користувачем Aleksey
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

перед на 2141 монро газ-масло и сток пружина 2 риски я доволен, в меру жестко. зад плаза газ-масло оранжевые пружина от передка ВАЗ-классики тоже хороши и пр нагрузке и пустая немного жестче чем хотелось бы.

сейчас после замены сайлентов на двубортные перед вообще очень тихо работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щоб несоздать зайву тему вирішив тут написати. Требується замігна передніх амортизаторів, стоятьт монро газомасляні. Грошей недуже багато на доргі аморти. Поможітьт щось вибрати серед цих фірм.

1, Амортизатор М-2141 LSA (патрон)

2, Амортизатор М-2141 Фенокс (патрон) газ

3, Амортизатор М-2141 Герцог (патрон) масло

4,Амортизатор М-2141 АТ (патрон) газАмортизатор М-2141 АТ (патрон) газ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ежу на феноксе. работают... стук остался ибо я не поменял опоры. против плазы мне нравится. не особо мягкая. в норму. тоже сомневался между этими фирмами. про герцог отзывы плохие и хорошие. но все сходятся что сильно мягкие. кренится сильно. монро видел около 250 грн за шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ежу на феноксе. работают... стук остался ибо я не поменял опоры. против плазы мне нравится. не особо мягкая. в норму. тоже сомневался между этими фирмами. про герцог отзывы плохие и хорошие. но все сходятся что сильно мягкие. кренится сильно. монро видел около 250 грн за шт.

Тоже склоняюсь к феноксу. Наверное буду заказувать их. Спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня фенокс стоят уже год, зиму пережили, пока нормальные)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня фенокс стоят уже год, зиму пережили, пока нормальные)

Спасибо всем кто откликнулся. Уже сделал заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

помогите с феноксом! Заказал в магазине патроны масляные на 2141. Прислали А31067. То каталогу-это для приоры 2170. Неужели они подходят по размерам в 2141?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нахрена брать это гавно. Самое дешовое это гродно или СААЗ, Но оно хоть работать будет... А там если еще чуть чуть добавить и купить каябу или монро то вообще огонь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

планируется опора субаровская. То-есть родной амм нужно шток скруглять. Так что с этим как раз всё ОК! какой диаметр и длина родного патрона? Есть у кого патрон москвичёвский снятый? может кто померить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все равно не вижу логики. Поставить хорошие опоры и какие то китайские амортизаторы... В чем тут прикол розьясни?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

планируется опора субаровская. То-есть родной амм нужно шток скруглять. Так что с этим как раз всё ОК! какой диаметр и длина родного патрона? Есть у кого патрон москвичёвский снятый? может кто померить?

Ну как бы на 41 сама амортизаторная стойка и есть патрон.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

планируется опора субаровская. То-есть родной амм нужно шток скруглять. Так что с этим как раз всё ОК! какой диаметр и длина родного патрона? Есть у кого патрон москвичёвский снятый? может кто померить?

Насколько я понял ты хочешь поставить опоры от субару, а аммы от ваза ? если так то все становиться, тебе всего навсего надо выточить втулку, чтоб от центровать амм.

88ce2d4d69e5b85d-main.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я понял ты хочешь поставить опоры от субару, а аммы от ваза ?

Не, не так. Опоры-субару, аммы-родные , но новые. Купил для 2141, а прислали от приоры 2170. Вот и хочу выяснить, патроны от 2141 и от 2170 одинаковые по размеру(диаметр и длина) , или разные? это аналог, ИЛИ ПРОСТО МАГАЗИН ОШИБСЯ и прислал не то? Завтра буду общаться с магазином. хотелось-бы по размерам определиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...