Перейти до вмісту

Крышка трамплера - обслуживание


Recommended Posts

Это точно! Итак Я выяснил, что крышка трамплера это такая Запчасть, которая требует очень частой чистки! Раза два в месяц! И если хотите избавится от чистки, нужно лепить зажигание без неё,Игнораровать чистку не получится. Себе дороже!

,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже почти год юзаю БСЗ на двух двухвыводных катушках 406-го двигателя, т.е. без разносчика искры. Проблем никаких не возникло за это время, заводилось даже в -25 градусов с полпинка. Из наблюдений, после установки этой системы зажигания значительно выросли обороты ХХ, пришлось прикручивать)))) До этого использовалась классическая СЗ. Кстати очень рекомендую на 412/2140, т.к. очень велика вероятность заглохнуть по середине очень глубокой лужи со стандартным разносчиком искры. Высокое расположение катушек, на подкрылке, решает всё проблемы.

z_1e0125bb.jpg

z_a467ee42.jpg

Этой зимой и весной плавал по глубоким лужам и всё гуд! Если нужны какие то подробности по переделке могу рассказать. Кстати есть трамблёр переделанный как раз под эту систему зажигания. Если кого интересует то пишите в личку. Делался для себя, ездил на нём в Харьков, боков в работе не было обнаружено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал все так красиво и функционально.

я так понял ты оставил и старую катушку на месте -) а в переделанном трамблере установил два ДХ или один, для управления двумя коммутаторами?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...