Перейти до вмісту

Скиньте фото крепления зеркала внутрисалоного 2141


bes112

Recommended Posts

Эта картинка ближе к истине.

Так что бываешь в тех краях?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Так что бываешь в тех краях?

В основном навещаю, ежели клубням надо что то купить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я в апреле поеду в Сталь ну есно буду везде мататься. Просто мож будешь в тех краях посмотри привод спидометра в коробку каторый. Там по моему на 3 этаже по эскалатору в калитку и по прямой отдел москвич уаз и газ. Есть ли и скока денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто я в апреле поеду в Сталь ну есно буду везде мататься. Просто мож будешь в тех краях посмотри привод спидометра в коробку каторый. Там по моему на 3 этаже по эскалатору в калитку и по прямой отдел москвич уаз и газ. Есть ли и скока денег.

В Ногинке есть отличный магазин по Москвичу. Если что, свой отдам.)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тя что запасной есть? А где там магазин? Просто те что я смотрел Г полное смотришь и всплакнуть охота

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тя что запасной есть? А где там магазин? Просто те что я смотрел Г полное смотришь и всплакнуть охота

Магазин на выезде из Ногинска. Практически напротив поста ГАИ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на развилке ты имеешь ввиду в Частном доме кирпичном в 2 этажа или три.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не частный дом))) Да 2-х этажка. За ним Сервис. Чуть не забыл, мост на Ногинск закрыт на 1.5 года на ремонт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мне уже сказали. Теперь как или через восточку или с фрязевки? Ну узнай есть какие и почём? А то я тут не могу найти этот привод. А ты кооператив покупал или нормальный привод. А то я думаю на южку прийдётся ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внутреннее зеркало заднего вида

Позиция 9 - Винт М5х20 самонарезающий - 364009-15.

"Пластиковая фигня" - позиция 14 - прокладка зеркала - 2141-8201202.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для одаренных

фото зеркала и крепежа

dsc09300k.th.jpg

саморез, крепить пластиковую накладку

dsc09301l.th.jpg

dsc09302f.th.jpg

винт М5

dsc09303vt.th.jpg

dsc09304c.th.jpg

dsc09305ng.th.jpg

заострен. такие еще идут на дверные ручки.

dsc09306.th.jpg

резьбы там миллиметров 5-6, вварены гайки.

dsc09307w.th.jpg

и начинайте самостоятельную жизнь, смешно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sanekyoo Спасибо тебе большое, хорошее дело сделал! :good: Теперь смело покупаю ВАЗовское зеркало и прилеплю :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот все время хочц свое отлепить, и приклеить какое-нибудь на стекло.

Я сам высокий, и сиденья, мне кажется, высоко стоят, и это зеркало висит у меня прям перед лицом, спереди, и правую переднюю зону я не вижу, приходится как-то изгибаться, чтоб посмотреть. потому и хочу приклеить на лобовуху какое-то зеркало, чтоб подальше от лица.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот все время хочц свое отлепить, и приклеить какое-нибудь на стекло.

Я сам высокий, и сиденья, мне кажется, высоко стоят, и это зеркало висит у меня прям перед лицом, спереди, и правую переднюю зону я не вижу, приходится как-то изгибаться, чтоб посмотреть. потому и хочу приклеить на лобовуху какое-то зеркало, чтоб подальше от лица.

ну дык если ты высокий, то руки длинные, если руки длинные - то торс должен находиться на нормальном расстоянии от руля. а если торс на нормальном расстоянии от руля, то и голова должна быть далеко от руля. а если голова далеко от руля, то и зеркало должно быть не возле головы, а на комфортном расстоянии.

зы. я не курил)))

ззы. а если у тебя такая специфическая посадка за рулём, то широкое сферическое зеркало должно тебя спасти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот все время хочц свое отлепить, и приклеить какое-нибудь на стекло.

Я сам высокий, и сиденья, мне кажется, высоко стоят, и это зеркало висит у меня прям перед лицом, спереди, и правую переднюю зону я не вижу, приходится как-то изгибаться, чтоб посмотреть. потому и хочу приклеить на лобовуху какое-то зеркало, чтоб подальше от лица.

Я это уже давно сделал. Прицепил на присоске панорамное, средней величины. Теперь боковыми пользуюсь только когда задом сдаю.)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на рынке сегодня спросил есть панорамное со штатным креплением :new_russian: то есть не надо огтдельно покупать сферу. Стоит чуть дороже 55 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я на рынке сегодня спросил есть панорамное со штатным креплением :new_russian: то есть не надо огтдельно покупать сферу. Стоит чуть дороже 55 грн.

я тоже вначале приделал панорамное к штатному, слишком выпирает. Поэтому купил на присоске. Оно получилось выше и не выпирает вперёд.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не на присоске а именно крепление штатное тока стекло сфера..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я на штатное сверху еще одно наложу, да еще и широкое, так я в него ваще рогами упираться буду)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин я же говорю! Штатное идёт с штатным креплением а то такое точно тока сфера.http://www.avtomrk.ru/cat/part159/unit225178.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bes112 а ты твёрдо решил шестёрочное, я вот узрел шнивовский вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в чём разница и крепление какое?

Крепление штатное, есть антиблик и Выпускаются с дополнительными опциями (противоослепляющими зеркальными элементами).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...