Перейти до вмісту

Плавают обороты на холостом ходу.


pandex

Recommended Posts

Делал карбюратор и прикупил тахометр мастер начил по нему настраивать но обороты в 900-1000 еле держит так и хочет заглохнуть. 1500 более стабильно работает. И на 900 и на 1500 обороты плавуют не намного но плавают 100 - 200.

В чём может быть дело? Тахометр исправен 2106. поменял свечи но не каких изменений не замечено.

провода и все фильтры новые.

СО показала до 1 поднялось максимум а на холостом ходу 0,5 где то было.

В чём может быть дело?Как до етого было не знаю, так как карб давно не делали и тахометра не было.

Двиг М-412 1978г

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая фигня с переходной системой. СО аццки мало. на ХХ должно быть в районе 1.5-2. на оборотах 1 - это норма :)

карб какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая фигня с переходной системой. СО аццки мало. на ХХ должно быть в районе 1.5-2. на оборотах 1 - это норма :)

карб какой?

Карб ОЗОН 2105.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал карбюратор

Может с этого и начать? Продуть, почистить, проверить ТЖ, ВЖ, ЖХХ, эмульс. трубки - может банально где-то засор образовался при сборке. Настроить все зазоры. Походу на ХХ слишком бедная смесь, исходя из этого и смотри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня самого ДААЗ 2105. такой же как у тебя, так я после чистки, переборки забыл обо всем!!! почисти настрой по мануалу и будет счастье!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карб весь чистый ещё раз вчера разбирал всё отлично с ним. воздух вроде не подсасывает, хотя точно так и не смог проверить. я его со шприца поливал водой вроде перебоев в работе не было.жиклёр холостого хода покрутил чуть чётче стал работать.

Вот ещё было замечено что тяга слабая стала. разгон вялый. вот даже прокрут только первые секунды 2 потом как будто захлёбывается что ли, провал идёт.

одним словом мотор вяло стал работать появились не большие провалы. и газ на полную даёш когда 50 - 70 едиш он как будто не тянет медлено разгоняется. И когда газ в полу звук у мотора меняется такое ощушение что он захлёбывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...