Перейти до вмісту

Умерли стойки на что по менять?!


B@rs

Recommended Posts

Ну тема то понятно .. Стойки москвича 2141АЗЛК... а вот какие стойки выбрать ?!? что сразу делать?! мож подшипники поменять?! на какието аналогичные))

что посоветуете?! и лучше какие стойки брать?! чтобы как можно больше прожили!!!)

Также интересно что сразу поменять кроме стоек .... пока залез туда...

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

харошие :lucky:

Monroe Original

у меня нормально живут. правда пробег небольшой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

каябу бери.Отличные стойки!

последняя каяба была родом из бразилии :) но свиду вродь всё как всегда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Барс, ты это, стойки какие у тебя приставились? На машине какой?

Предупреждаю тебя устно, и впредь старайся как-то темы оформлять понятней.

И профиль не заполнен, может реально предупреждение сделать?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хе не ненадо предупреждение ..

ну я думал что ток на 41ом есть стойки если не прав...

стоки на пробу уже взял ... осталось выяснить какие подшипники пихнуть и в опору и на ступицу ... что бы раз и на долго))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стойки соят на 2-х 41 каяба опрные пошыпники поставил ваз2108 севи спорт )))) если будеш такие ставить нужно пружыны подрезать витка полтора 2 )))) а то высоко морда задирается Джып выходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что по сравнению со стоком и какие на них цены ... есть их номерок чтобы в нэте глянуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Что бы не создавать похожих тем,присоединяюсь к етой,сейчас имею проблемы с передней подвеской, установил диски r16 с резиной r16/205/55 правая стойка не держит, при скорости где то от 50 км/час становиться страшно ехать так как сильно кидает вправо даже при незначительных неровностях асфальта,на наружних рулевых наконечниках порваны пыльники,и на правой стороне порвана втулка стабилизатора,посоветуйте пожалуйста передние стойки и рулевые наконечники(наружние)

Авто Азлк 2141 1993г двиг 331.10 объемом 1.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стойки точно мёртвые? кидает скорее всего изза порванности резинок и убитости рулевых наконечников.

наконечники или фенокс или херцог. если есть доступ нароссею можно поискать продукцию фирм фад или ас миталл.

стойки любые именитые. цена у них в районе 700-1000грн. феноксов, ат, гродно, и прочую ебулдень не советую, ибо очень страшная лотерея, которая как правило заканчивается проигрышем.

зы. каталожные номера без проблем ищутцо в яндексе или на драйве народ намножил инфы по импортным ЗЧ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-11059-0-84289800-1345973772_thumb.jpgСтойки каяба бери !Дорого по сравнению с феноксом но когда проедиш деньги жалеть перестанеш))))))) . Опорные подш. ставь такие если с ваз опорой не хочеш заморачиваться!post-11059-0-28664000-1345973920_thumb.jpg РУл наконечники у меня фенокс вроде нормально пока заказывал здесь у гарик 412. На стаб ставь Скобы Святика с резинками вот такиеpost-11059-0-33499300-1345974120_thumb.jpg!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правая стойка вообще не держит, а по поводу покупок, я бы с радостью купил такие скобы с резинками но не знаю где можно приобрести, стойки тоже не отказался бы от KYB, а насчёт опорных подшипников не шарю... хотелось бы поставить всё без переделок... у меня вся проблема в том что я не знаю где можно купить всё это добро...

у нас в городе на авто-рынке и в магазинах кроме Fenox или вообще noname(без названия) ничего не предлогают... на авто-рынке рулевые наконечники спросил мне достали 2 штучки сказали якобы россия но на них нету никаких опознавательных надписей я их покрутил в руках и засомневался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот здесь брал каябу !!http://glavmex.ho.ua/ ! Скобы у Чайки спроси здесь на форуме если нет напиши закажу здесь в Черкассах но это как буду ехать 29 числа перешлю но деньги вперёд небойся не кину! Опорные брал здесь на форуме у Гарик 412 из харькова он и феноксом здесь торгует брал у него наконечники всё стаёт без переделок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пользуюсь Питерской Плазой и вполне доволен. Если есть желание могу достать рулевые наконечникиFAD ( пока есть в продаже).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пользуюсь Питерской Плазой и вполне доволен. Если есть желание могу достать рулевые наконечникиFAD ( пока есть в продаже).

в какую цену они будут ? нужны 2шт наружних

Вот здесь брал каябу !!http://glavmex.ho.ua/ ! Скобы у Чайки спроси здесь на форуме если нет напиши закажу здесь в Черкассах но это как буду ехать 29 числа перешлю но деньги вперёд небойся не кину! Опорные брал здесь на форуме у Гарик 412 из харькова он и феноксом здесь торгует брал у него наконечники всё стаёт без переделок!

спасибо за инфу буду смотреть узнавать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...