Перейти до вмісту

Электронный карбюратор


Recommended Posts

Понял тема никому не интересна :(

Если честно, то моноинж мне кажется более интересной затеей. Пусть и дороже, но зато "карб с мозгами" и МПСЗ в одном флаконе.

ИМХО конечно. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем МПСЗ, куча моников остается с трамблером, от которого нужен ДХ и разносчик искры.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не совсем МПСЗ, куча моников остается с трамблером, от которого нужен ДХ и разносчик искры.

Ну как сказать, насколько я раскурил доку то чаще всего трамблер и все что к нему относится служит только для установки начального УОЗ и разноса искры по свечам. Сам угол все время корректируется ECU. :) Это касается систем GM Multec. :) Если узел ECU отвечающий за опережение зажигания накрылся, то система работает в аварийном режиме от трамблера.

Прелесть в том что можно оставить штатную систему зажигания и без изменений при желании. А можно и на бестрамблёрку перейти с модулем зажигания. :new_russian:

Да и некоторые МПСЗ аналогично подразумевают присутствие слегка переделанного (в сторону упрощения :D) трамба в качестве разносчика искры. Вобщем каждому свое. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправлено 3 минут назад

солекс автоматический 21083-31

стоял на 2110ваз мне достался !

-Я перебрал его поставил гтж-zd гтж-zc носик с 073 нивы один--промыл карбюратор-очител

--лежит для настройки малых дефузоров 4.5 на замену УПГС

--новый стоит 1500грв

жду ответа

эт о чём? а не отписуюсь по тому что карб для меня давно умер
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...