Перейти до вмісту

Покраска кузова SOS !!!


max.boy86

Recommended Posts

bikerbizon писал(а):
Кстати!!! Кто нить красил свое авто простой "заборной" краской? Если да, то как, какой результат?

посмотри на мой.....его примерно такой краской покрасили из-за отсутствия бабла... =(
выгорает однако!
сейчас думаю уже копить бабло на перекрас....(ну перед этим рихтовать,шпаклевать ит.д и т.д.)много бабла надо =((
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serjys писал(а):
bikerbizon писал(а):
Кстати!!! Кто нить красил свое авто простой "заборной" краской? Если да, то как, какой результат?

посмотри на мой.....его примерно такой краской покрасили из-за отсутствия бабла... =(
выгорает однако!
сейчас думаю уже копить бабло на перекрас....(ну перед этим рихтовать,шпаклевать ит.д и т.д.)много бабла надо =((

Вот именно, намного дороже подготовить к покраске, а краска разве дорого стоит?
Я сейчас крашу машину, обходится ок. $1500 и это еще не дорого я скажу, везде $3000 минимум.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Вот именно, намного дороже подготовить к покраске, а краска разве дорого стоит?
Я сейчас крашу машину, обходится ок. $1500 и это еще не дорого я скажу, везде $3000 минимум.

что то очень дорого, ты что в покраске своего москвича участия совсем не берешь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
что то очень дорого, ты что в покраске своего москвича участия совсем не берешь?

Это я 5-ку свою крашу, сьездил краску купил и все для покраски а чем еще там помогать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всёравно уйня какаето... извините! у нас в алчевске!!!! где машин в городе на квадратный метр города больше чем в москве!!! офигительная покраска пятой модели тазика стоит 6 тысяч гривен. так это со всей херней для покраски. и красить в два цвета!!!

Люди!!! Прежде чем выбрасывать деньги, подумайте хорошо!!!

А вот я возьму и покрашу свой москвич в два цвета снежкой, а потом лаком вскрою (может быть), а если выгорит через год - покрашу опять и опять и опять.... ведь это же москвич, как бы ты его не красил... Вот я его тюнингую, можно былоб и покраску зафигачить (тем более что компрессор есть) - ну а смысл? Чтоб какой нить вася подрал?! даже нечаянно. Думайте головой!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было б все так просто...

куда я не подьезжал говорили $3000 только за работу!

Да мне за ниву эту niva-shadow-line-t4651.html говорили 19000 грн в далеко не самой крутой малярке, так что я крашу еще очень дешево (отчасти немного по знакомству).

И не стоить ровнять цены в Алчевске и Киеве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве больше "любят" локальную покраску - быстрые деньги. Поэтому многие маляра называют цену по принципу - не хочешь не надо. Все идет к тому, что нужно осваивать проффесию маляра. Или красить не в Киеве. Знакомый красил свой битый Опель в Житомире - 800$ черный металлик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так а зачем же красить в киеве?! В пригородные места не подалеку от Киева нужно искать... Приезжай в Алчевск, организую! ae.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читаю за покраску в 3000 енотов и берет меня нервная дрожь bm.giftease.gif .Когда красил АЗЛК-412-готовил сам,ушло 2 по 900г грунт-021,шпатлевка Новол 1кг., четыре растворителя 650 по литру(добавка в краску,протирка кузова перед покраской и т.д.) и три банки Садолина,литровых,кажись, и х.з сколько наждачки.За три года пробега(итого 90000(город-дача,рыбалка-охота,пляж-шашлык и т.д.) краска не выгорела,не облезла,не потускнела,да и царапалась с большим трудом bp.gif .На подготовку ушло две недели-через день после работы и выходные полностью.Продал 412,собираюсь красить 2140.Расходы прикидываю такие-на Садолин-около 500грн,на шпатлевку-наждачку-растворитель-200грн,аренда компрессора-200-300грн.Итого максимум-штучка гривасов bj.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я красил с материалом за 2500 грн, нормально в принципе. мне ее и пошпаклевали за эти деньги и покрасили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забыл сказать-красился 412 в камазовском гараже(боксе),предварительно залитом водой,после наложения краски два часа простоял в гараже,после чего стоял наулице,на солнце,сутки.Никакой камеры! pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне обошлось покрастиь гдето - 3000 грн, я уже гдето вроде ето писал, и 90% денег из 3 штук - ето расходы на материалы(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На материалы реально много денег уходит! вот на мою машину уже 4 банки по 2 кг шпаклевки ушло + растворитель, наждачная бумага, шпателя и т.п., а еще столько всего кроме этого надооооо. Ужас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Мне обошлось покрастиь гдето - 3000 грн, я уже гдето вроде ето писал, и 90% денег из 3 штук - ето расходы на материалы(((


Т.е. 300-400 грн за работу? Слабо вериться... или ты сам все делал?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто знает, какая цена у вас(Украина) для краски 2К Mobihel Helios, банка литровая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

UP

VictorP писал(а):
Кто знает, какая цена у вас(Украина) для краски 2К Mobihel Helios, банка литровая?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

nord писал(а):
Вопрос на засыпку. Собрался перекрасить ИЖ-412, там на багажнике стоят хромированные продольные полоски, когда мою машину из под них постоянно вымывается грязь с ржавчиной. Суть вопроса: их как-нибудь можно аккуратно сковырнуть, чтобы покрасить под ними, а потом водрузить на место? :oops:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В белой церкви, знакомые, покраска сама всей машыны в них стоит гдето 600-800грн ето Металик, а просто автоемаль может и дешевле, а вот подготовить к покраске ето - дорого, поетому готовил - я сам, ну помагали канешно, но в основном - сам. 3000грн ето вышло просто материали и покраска, задули отлично!

Из материалов:

3 банки краски

2 банки грунта

2 банки лака

5 банок растворителя

6 кг шпаклевки

новое крыло

новый багажник

куча наждачки

пленка, скоч,

акриловый растворитель

бодик 1 банка

герметик кузовной

мастика , мовиль еще чтото забыл...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...