Перейти до вмісту

Контрольные размеры кузова 2140???


Serg-GT

Recommended Posts

Братцы у кого есть контрольные размеры кузова 2140?? скиньте плиз либо сюда, либо на мыло:

Rusya-serg@mail.ru

Очень нужно! Заранее спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, подскажите, эти контрольные размеры кузова 2140 подходят для кузова МОСКВИЧ-412 ИЭ 1986 года выпуска? Кузов, вот такого типа http://keep4u.ru/full/081110/57552fac1417dc9c13/jpg

Проблема в том что треснули оба ланжерона. При сварке одного, кузов сильно наклонился. Терь хочу снять мотор и заворить все по нормальному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подходят, там все нижние размеры совпадают, я проверял

верхние не знаю

в каком месте лопнул?

придется еще и крылья снимать, срезать первую сварку и даже не знаю как без стропил выставить по уровню чтоли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо, это же место крепления рулевого редуктора, кусок рабботы предстоит короче, там одно из больных мест, а начинает трескатся когда шаровые и рулевые палцы закусывают и руль начинают с усилием крутить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

можливо хтось знає який розмір(ширина,висота) місця на кузові для заднього скла иж 412 і розміри самого скла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ніфіга)я то саме скло пхав всьоравно не лізе,по висоті з уплотнітєля випирає закоротке)

пішов до того мужика кажу забереш собі назад,він каже ніфіг,почав на нього наїжати,тут і батя мій звідкись взявся кароч ми там його чуть не побили))

такшо хочу розміри шоб і місце в кузові заміряти і саме скло шоб знати в чому проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пробачте а як скачати той малюнок з контрольними замірами по кузову ато пробувала сохрани на комп а він вийшов дуже малий збільшити практично неможливо бо розлазится! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На него надо просто кликнуть и в новом окне откроется большой рисунок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

GreenMile, подскажите пожалуйста с какой книги скан? У Вас есть ещё сканы? Перевариваем передние лонжероны, хотелось бы больше почитать/посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

кто может указать отдельным цветом именно силовые элементы по передку, а лучше по всему кузову?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто может указать отдельным цветом именно силовые элементы по передку, а лучше по всему кузову?

 

Там всё до опупения просто:  У обычного Москвича силовая схема идёт по низу кузова: передние лонжероны через усилители передних поддомкратников переходят в пороги, далее через брус под задним сидением в задние лонжероны. Поперечно замыкается передней поперечиной, усилителем под передними сидениями и задней юбкой.

 

Параллельно порогам по верху в силовую схему включены передние стойки, далее по контуру крыши, средние и задние стойки, поперечно замыкается брусом под торпедо и коробом задней полки..

 

Передние брызговики, моторный щит, верхняя часть телевизора, задние крылья , задняя панель выше бампера, панель крыши (безх коробов по контуру) силовой нагрузки не несут.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там всё до опупения просто:  У обычного Москвича силовая схема идёт по низу кузова: передние лонжероны через усилители передних поддомкратников переходят в пороги, далее через брус под задним сидением в задние лонжероны. Поперечно замыкается передней поперечиной, усилителем под передними сидениями и задней юбкой.

 

Параллельно порогам по верху в силовую схему включены передние стойки, далее по контуру крыши, средние и задние стойки, поперечно замыкается брусом под торпедо и коробом задней полки..

 

Передние брызговики, моторный щит, верхняя часть телевизора, задние крылья , задняя панель выше бампера, панель крыши (безх коробов по контуру) силовой нагрузки не несут.

ага. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...