Перейти до вмісту

Москвич. Ваше мнение


romchig

Recommended Posts

Москвич 2140

Достался от отца,первый раз за рулем потом там девки гульки,много с ним воспоминаний,есть другая машина,мазда 626 СВ ну москвича всеравно продать жалко,чтото в нем есть,может то что первая машина,а может оригинальный не похожий на остальные кузов,удобная посадка,минусов конечно больше чем плюсов но всеже,совсем недавно стал на ремонт,думаю сделаю и на продажу нафиг,даже обявление дал,но когда позвонили сказал что поздно уже,фактически эта 1000 долларов от продажи мне особой роли не сыграет,вот и остыл,теперь снова ковыряюсь и т.д.

Вобщем москвич бабложерка и за пол года эксплуатации мазды и москвича на ремонт примерно в 2 раза больше денег ушло))

Зато внимание привлекает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич 2141201 Купил его 2009 г.

Купил потому что ездил на 41м,до этого у отца сначала был синий 41й с 1,5 потом продан и куплен красный 1,5, через время переделан в 1,8, сейчас 1,7. А первый москвич на который я сел и завел его гдето так 85 году это был 401, моего деда, потом продан и куплен 408 с коробкой на руле(с ним я так и не подружился, все время как садился за руль чето ломалось, но до дома доезжал). У отца была 2103 на ней впервые научился ездить гдето 88-89гг.

Очень много связано именно с красным отца, проехал на нем много, я его любил и он никогда не подводил, от него и появилась любовь к 41м.

Когда решил покупать себе, я даже не выберал ни из чего, знал что это будет 41й, искал просто кузов не гнилой. Ну и нашел ! Ездил на нем около 2х лет,за 1,5года 80тыс накатал поставил на кап ремонт(покраска, двиг1й ремонт и т.д.)

Денег что в него вкладываю не жалко не капли, так как делаю для себя и своего комфорта за рулем!

В старых машинах во всех душа есть, если они по стольку лет живут, это точно! Сейчас езжу на копейке так она 73 г.в, и в ней чтото такое есть, что описать не возможно, можно почувствовать только. Садился в новые машины-- не то!! да едет хорошо, тормоза хорошие, но осчущения не те! Кто знает тот поймет!

Своего мосика люблю, жена говорит что больной я какойто, да и многие люди так думают кто видит и знает чем я занимаюсь. Раньше пытался обьяснить....?? , сейчас на вопрос Зачем оно тебе? Говорю просто : Не поймешь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня Москвич 402 1957года, двигатель 408.

Впервые увидел его у знакомых лет восемь назад, стех пор не успокаивался пока его не купил три года назад. Поменял масло, покрышки, масляный фильтр, масло-бензо проводы (резина начала портится), перебрал тормоза, кое-что из проводки поменял и пока все.

Именно этот москвич захотел потому что люблю, можно даже сказать уважаю, старинную технику. К более новым моделям Москвичей и ИЖей отношусь с симпатией.

Со временем обязательно приобрету новый автомобиль, но от Москвича не откажусь (только недайбог если ЧП какое).

Одно хочу добавить, КАК НАДОЕЛО всякое гониво на Москвич. Я видел как эксплуатировали мой москвич до меня, я сам на нем че только невозил хрен знает по каким дорогам. Почему он меня не подвел, если он такой плохой??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

нашел такую фотку номер наш винницкая область

3275291f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...