Перейти до вмісту

Репутация пользователя


Firestarter

Recommended Posts

Я вижу есть рейтинг сообщения, почему не вижу репутацию пользователя +\- с описанием от кого и за что? Если я где-то пропустил, ткните носом, если нет, то было бы не плохо создать такое! Например читал я тему про коробасы от полонеза да и надумал бы прикупить, открыл репу и посмотрел что данный тип уже где то натворил, и уже бы как минимум подозревал не ладное!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фактически по репутации в профиле, можно увидеть на сколько человек адекватен и пишет посты которые стоит читать. Что же предупреждений, их видят только Модераторы - Админы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А возможно сделать как на предыдущем форуме - показывать баллы репутации под аватарой.

И раздавать их не просто так,как сейчас.В любой теме нажал +1 или -1 и тем самым изменил репутацию.А за что и про что-не известно!!!И сам себе добавляешь сколько душе угодно!!!

И шкалу предупрежедений в студию)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже как то поднимал тему - но видать тут нужно быть посвященным в илюминаты дабы узнать сию тайну.

на большинстве форумов данная инфа открыта и во всю пользуются - очень удобно при выборе продавца (люди отписывают в репу про адекватность, скорость, качество покупки)

и даже если репа минусовая - по характеру описания можно понять за дело минуснули или нет, так же и плюсы можно понять за что за то что знакомый чей то или действительно за дельные советы и помощь.

так что в данном форуме "репа" - филькина грамота

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и не только продавцов это касается! От куда я знаю адекватный ли человек мне совет дает, можно и на партачить! Не перечитывать же каждый раз сообщения что бы оценить адекватность!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь у меня появился градусник "предупреждения" ))) а чего он пустой? или у меня нету прав посмотреть за что мне его дали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорри за офф

это нововведение? вроде бы пару часов назад небыло такого, или это теперь каждый видит только возле своего аватара?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

))) да, ну значит не доглядел) давно не комментил толком а тут уже перепугался

но все таки репу лучше бы разсекретили а еще лучше сделали бы двойную - репу продавца и репу москвичевода вот тогда бы и новички и старички бы выдели кому доверять а кому нет в продаже, и если кто привел нового тоже поддерживают и ручаются за своего в ней так на всех норм форумах развито почему тут такая конспирация хоть убей не пойму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые админы, может прикрепить голосовалку? Что бы убедится нужна ли репутация под аватарой с описанием от кого и за что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может просто объяснить что по таким-таким причинам мы не можем или не стоит, не желательно... ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...