Перейти до вмісту

Схема С.О.


Recommended Posts

Долго ищу но никак не могу разобраться что к чему идёт , может ли кто-нибудь начертать в поинте или вывесить готовую схему цепи СО . Москвич мне достался не на ходу и многие патрубки просто отсутствуют , ввиду неопытности сам сообразить не могу что с чем завязывать . А в книгах так чтобы ,так сказать для "тупова" схем нету) . Можно в обход печки , мотор 412-й. Если не туда разместил просьба не бить ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Belarus).

Мы определили страну исходя из вашего IP адреса (93.84.149.34).

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

email:

вот такую лабуду выкидает при попытке скачать мануалы или другие книги , а в твоем альбоме разглядел только пару трубок , москвич хорош кстати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ai.gif Александр Григорович запретил посещение разных сайтов своим согражданам? ai.gif это просто жесть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://letitbit.net/download/0121.01850 ... 2.rar.html

http://depositfiles.com/files/pqyltbvxt

Zazik писал(а):
:sh_ok: Александр Григорович запретил посещение разных сайтов своим согражданам? ai.gif это просто жесть.

ну да, там только украина походу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
:sh_ok: Александр Григорович запретил посещение разных сайтов своим согражданам? ai.gif это просто жесть.

Бред....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mutt можно узнать какая у тебя модель? там есть 2 схемы с нижним и верхним термостатом, у тебя какая?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О благодарю ab.gif , я так понял краник под номером 14 это вход на печку ,а Вот что у меня за краник с приводом ответвляется от помпы , на картинке его нет, но сделан видно что на заводе , не самопал.

hitman47 писал(а):
mutt можно узнать какая у тебя модель? там есть 2 схемы с нижним и верхним термостатом, у тебя какая?

Я такой чайник что даже и не смогу ответить на этот вопрос) , москвич 412 экспортный (если это поможет ab.gif ) .

Походу про краник от помпы никто ничего не знает) надеюсь кто нибудь пояснит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mutt писал(а):
О благодарю ab.gif , я так понял краник под номером 14 это вход на печку ,а Вот что у меня за краник с приводом ответвляется от помпы , на картинке его нет, но сделан видно что на заводе , не самопал.
hitman47 писал(а):
mutt можно узнать какая у тебя модель? там есть 2 схемы с нижним и верхним термостатом, у тебя какая?

Я такой чайник что даже и не смогу ответить на этот вопрос) , москвич 412 экспортный (если это поможет ab.gif ) .
Походу про краник от помпы никто ничего не знает) надеюсь кто нибудь пояснит.

То похоже кран печки был, а крана с коллектора не было. За годы система охлаждения немного дорабатывалась и схемы менялись.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если кран в задней крышки помпы - то это печки, но на 412 там есть алюминевая труба где стоит сливной кран

вобщем ждем фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Брат - славянин, держи.

А что на этой схеме под номером 15? В углу где эл. схема нарисована.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
если кран в задней крышки помпы - то это печки, но на 412 там есть алюминевая труба где стоит сливной кран
вобщем ждем фото

Ок Постараюсь зделать фото в норм качестве.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pic.php?mode=large&pic_id=1417

Интересует вон тот идущий от помпы кран , для чего он нужен? Отведённый от него шланг отключен. Где он был изначально не имею понятия.

вот приближенное изображение.

pic.php?mode=large&pic_id=1415

Вот этот кран на фото снизу насколько я понял идёт на печку через переднюю стенку моторного отсека отделяющую салон от него

pic.php?mode=large&pic_id=1419

вот с другого ракурса:

pic.php?mode=large&pic_id=1421

и наконец отходящий от помпы выход , находиться внизу походу принимает воду от печки , шланг к нему шёл снизу из салона над картером сцепления.

pic.php?mode=large&pic_id=1413

P.s подскажите что у меня за карбюратор , подозреваю что озон я в них не особо шарю как и во всём остальном , всё приходит с опытом . Надеюсь на ваше содействие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кран печки, с него шланг пускай в салон на радиатор сверху, снизу 2-й шланг на блок возле выпускного коллектора, а тот который на впускном коллекторе его выкрути и заглуши

прикол который на последней фотке можеш выкинуть, смотри мой гараж гдето на 4 стр. я переделывал всю СО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mutt писал(а):
P.s подскажите что у меня за карбюратор , подозреваю что озон

Енто Вебер.

P.s шлангочку от бензонасоса к карбу лучше спрячь подальше от патрубка на радиатор.
ИМХО бензин кипеть будет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тебе схема

8c786c498132t.jpg

задняя крышка помпы у тебя не такая, а такая как у меня в гараже

http://www.moskvich.net/стоковая-сороковка!-t185s45.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...