Перейти до вмісту

Видеорегистратор Ваши Мнения И Обсуждения , Советы В Выборе И Покупке


Recommended Posts

  • Відповіді 160
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а как он выглядит? фотки покажешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И соотвецтвенно опции, точнее какие функции сего девайся, цена. И сразу вопрос умер регистратор HD dvr (http://moskvich.net/topic/13-mustang-412/page-9), кнопки ресет нет, батарею менял, по електронике как будто все норм, а что с ним хз. На работе есть електронщик, тож не может понять, говорит проще выбросить и новый купить. Какие мнения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашы пытались такое чудо востановить космича реально выкинь и не мучайся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я себе брал простой недорогой регистратор фирмы RS. Очень им доволен, смотрел на компьютере его запись и картинка очень даже понравилась. Номера машин видны отлично, правда в темное время суток как и большинство снимает так себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня к стати тоже стоит RS DVR-13, я его недавно заказывал. Все снимает на ура, номера машин ан видео видно, а это не мало важно. Правда ночью хотелось бы по лучше видеть картинку, но и так вполне меня устраивает. Не жалею, что взял самый простой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

есть программы для андроид смартфонов которые работают как видеорегистратор, плюс басплатный GPS. но настоятельно не рекомендую. после установки программы смарт виснет, да и сама программа не работает как следует. кстати программы с PLAY MARKET. а телефон по стоимости почти как наш любимый москвич. (LENOVO A5000)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе ставил,правда название не помню.

не вис и не тупил,но у меня камера плохая.(леново а 390)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Регистратор Фалькон -20. Хорошо пишет, хороший звук. Но фонит на радио, просто трындец. )) В итоге замотал кабель в пищевую фольгу, сверху изолентой черной, и прицепил два фильтра ферритовых. Стало где то в два раза лучше. но все равно, выключаю регистратор и радио ловит 80-100км от города. Включаю 30-50км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...