Перейти до вмісту

Тарабл со сцепой


Гість semy

Recommended Posts

тут такий трабл стався! сщепленння не довижимає! передачі туго включаються! шток на щепленні підкрутив(майже до кінця) вроді нормально...! поїздив вечір знову так само! житкость не уходить може на себе шось бере!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинаем всё сначала.... Сколько составляет ход штока?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже самое.... только настроил - на утро уже педаль до пола на 2-3см не достаёт.... Что может быть?? И прокачивали и все... жидкость не уходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Equilibrium писал(а):
У меня тоже самое.... только настроил - на утро уже педаль до пола на 2-3см не достаёт.... Что может быть?? И прокачивали и все... жидкость не уходит

Ет как не достает? Что-то мешает ее выжать до пола?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Equilibrium писал(а):
У меня тоже самое.... только настроил - на утро уже педаль до пола на 2-3см не достаёт.... Что может быть?? И прокачивали и все... жидкость не уходит

Народ, педаль должна упиратся в пол. Так камасутра гласит. С чего бы это ей недоставать до полика. Регулировать пробовали? Может упирается во что?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ход педали должен составлять 150 мм, плюс минус 4-5 мм свободного хода. Открути клапан для прокачки на рабочем цилиндре, надави педаль до упора и смотри как жидкость самотеком пойдет или под давлением. А лучше замени рабочий цилиндр, может он где пропускает, у меня такое было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала, настраиваю... все в норме но ход педали 11-12см... своб ход тоже присудствует, чуть покатаюсь - своб.ход пропадает и педаль начинает не доставать до полика...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

открой капот,открути крышку бачка,возьми товарища,поставь его рядом с бачком и пускай смотрит в него ,когда ты буш нажимать педаль ,если бульбашки пойдут то это Главный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАУ класно. Автора темы уже давно нет, а советы дают по сей день, ну ну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Такое может быть, Если забита перепусканя дырочка ГЦС, т.к. лишак жидкости из контура должен стравливаться в бачок.

Где эта дырочка находиться??? Как проверить и пробить её, и чем?
S@K писал(а):
ВАУ класно. Автора темы уже давно нет, а советы дают по сей день, ну ну.

Так у меня та же проблема, и она еще не решилась!!! new_disgust.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это на железном полушаре, который ложиться под крышку бачка???

Если можно, выкиньте фото, плизззз... У кого еще была такая ситуация??? Какой выход?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...