Перейти до вмісту

Новый Запорожесть


Recommended Posts

Ну краш тесты показали что форза довольно таки безопасный автомобиль,асегодня в автосалоне рассматривал ее немного,за рулем посидел,передок красивый спору нет,но бока и попа не айс, сидеть удобно,просторно,торпедо немного смущает но привыкнуть можно,вобщем пришел к выводу что ланос или даже сенс всеже лучше,ну а по ходовым качествам кто его знает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

А если кто еще и сядет в мою машинку, то слышу непременно что то типа - а тут как в иномарке.

напомнило мне случай, как то подвозил товарищ на ниссане блюберте, так я грю, та тут как в москвиче, торпеда похожа, тот обиделся :)

Ну краш тесты показали что форза довольно таки безопасный автомобиль,асегодня в автосалоне рассматривал ее немного,за рулем посидел,передок красивый спору нет,но бока и попа не айс, сидеть удобно,просторно,торпедо немного смущает но привыкнуть можно,вобщем пришел к выводу что ланос или даже сенс всеже лучше,ну а по ходовым качествам кто его знает..

ну с дизайном китайцы вообще радуют, у нас джилька cк ездит со значком мерса на капоте, мол типа на заводе низзя было поставить, авторские права как никак, но хозяин видно решил все-таки показать корни авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кепу я лично когда езжу пристегиваюсь ремнем, и соседа не спрашиваю он за рулем, а я не мешаю (в служебной)

В своей не всегда, когда катаюсь по своему городку там два три км замучишься каждый раз, а вот когда еду в город обязательно, если сзади сажусь там нет ремней не пристегиваюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...