Перейти до вмісту

КПП. Бывают ли подделки?


Гість MasterDKZ

Recommended Posts

На прошлой неделе в нескольких местах видел коробки на Москвич 412. По виду новые (продавцы естественно заверяют, что так оно и есть). Просят 1300 гривен. Реставрат стоит 400-450 гривен. Мне же интересно следующее. Кто производитель этих коробок? Может ли быть КПП подделкой? На что нужно обратить внимание при покупке (может маркировки где-то должны быть выбиты и т.д.)?

Кому есть что сказать по данной теме милости прошу отписываться ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да кому оно надо их подделывать... Обычно под видом новых пихают реставрацию хорошо вымытую сверху :) Цена неадекват, врядли найдется покупатель, немного добавить и можно взять комплект для установки вазовской/полонезовской коробки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та впадлу кузов портить ab.gif Хочу взять новую коробку, чтоб всегда была резервная... Ещё планирую поколдовать со старой. Укоротить кулису и рычаг по Сингуринди...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MasterDKZ писал(а):
Та впадлу кузов портить ab.gif Хочу взять новую коробку, чтоб всегда была резервная... Ещё планирую поколдовать со старой. Укоротить кулису и рычаг по Сингуринди...

ну подумай сам, откуда новые коробки?
завода то нет.. ak.gifak.gifak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну наклепал завод коробок... Ещё не все разошлись (в основном же на жиги меняют). Вот только как отличить новую от реставрата? Вот в чём вопрос... bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А... Ну то само собой. Я опасаюсь той лажи, которую даже профи может не заметить. Впрочем, думаю так выё... продавцы врядли станут)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MasterDKZ писал(а):
Та впадлу кузов портить ab.gif
Зачем портить? Вырезаешь в тоннеле окошечко размером под кулису да и все :) Во всяком слкчае 1300 грн за родную коробку это неадекват.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП для классических Москвичей делал Омский з-д КПП. Новые - очень некачественные. У них ход переднего конца первичного вала очень большой... не говоря уже о соосности первичного и вторичного валов и параллельности до их осей оси промежуточного вала :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...