Перейти до вмісту

кто слышал или знает что-то оп 5 ступенчятой коробке на азлк


wano

Recommended Posts

добрый вечир дорогие соклубники!

вот предлогают радную 5 ступку на азлка 2140 не самапальная а зоводская. Ктото слышал а таких коробках, или можету когото стаит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

wano писал(а):
добрый вечир дорогие соклубники!
вот предлогают радную 5 ступку на азлка 2140 не самапальная а зоводская. Ктото слышал а таких коробках, или можету когото стаит?

че за бред? bm.gif фото давай! bm.gif
тебе по ушам наверно ездят. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фоток пока нет, вот наднях хочю поехать посмотреть там и сфоткаю

сам удевился когда сказали ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Речь случаем не о раллийной кулачковой? Если да, то для повседневной езды она не годится совершенно...

Или может имеется в виду омская кпп для ОДЫ, хотя она не для 2140, но ставилась с узамом в паре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Денисюк Василий писал(а):
Кажется что-то такое было. По-моему на последних выпускавшихся каблучках ИЖ 2715 где-то в конце 90-х шла пятиступенчатая коробка. Может кто помнит эти каблучки: двигатель 1,6, передний пластиковый бампер, зеркала на длинных ножках?!

уж сильно я в этом сомневаюсь.просто так как их тогда собирали-пусть лучше будет там все родное.так двигатель 1,6 это кажется 331,или я ошибаюсь.и с пластиковыми бамперами были обычные 412(последние).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1,6 там был на 1,7 колене и эксклюзивной поршневой, про кпп ничего не знаю, но если там и стояла какая-то пятиступка, то разве что омская.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...