Перейти до вмісту

Изучаю спрос на свой 41й по запчастям


Den

Recommended Posts

Ну собственно пока еще не решил окончательно,но скорее всего машина пойдет в разбор.В связи с этим и связана эта тема,вопрос пока к Донецким.Если кому интересно что-то то пишите-не стесняйтесь.Машина  комплектна (была до ДТП).То, что пострадало,а именно правая задняя сторона с балкой и баком,ну и скорее всего хана левой задней ступице,а в остальном все есть.Передок целый,доки в порядке(даже ТО до 2013 :claping:).

Вопрос пока сильно остро не стоит,но скоро понадобятся деньги.

И еще раз повторяю пока только изучаю спрос.Окончательное решение пока не принято,это как один из вариантов.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Ден, я тебя поддержу и пока не продавай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Ден, я тебя поддержу и пока не продавай.

не продавай пока, подожди недельку... В субботу соберуться ребята из клуба - посмотрим, а потом сделаем выводы... Може все-таки не так уж и плохо как кажется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я же говорю что изучаю спрос,в любом случае пока машину и трогать нельзя.Еще окончательное решение не принято.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже думаю что продавать не надо, ну разви что с денюжкой реальный нетерпеж.

Все же докупить кузов проще, чем потом машину в нормальном состоянии искать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самому не хочется продавать. Еще как вариант рассматриваю замену кузова,может если кому то вдруг что интересное подвернется,то прошу мне сообщить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут рядом с Донецком есть мось целый на продажу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Итак поднимаю тему.Авто полностью разобрано и теперь кое какие запцацки стали не нужными,их и начнем продавать.Если кому то что то нужно пишим,не стесняемся,авто было полностью комплектным,так что спрашивайте - помогу чем смогу,мотор,коробка и оставшиеся двери не продаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши лучше список в первом сообщении, меньше вопросов будет у людей, ну и цены желательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет . Неспешно интересует -

1. передний бампер

2. передняя левая дверь

3. полный комплект салонных обшивок.

4. лобовое стекло. :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет . Неспешно интересует -

1. передний бампер

2. передняя левая дверь

3. полный комплект салонных обшивок.

4. лобовое стекло. :big-boss:

1.Бампер передний есть без боковых креплений и он стеклотканевый(требует шпакли и краски)

2. Дверь не продается

3.Салон ранний коричневый,правая пассажирская помята.

4. Лобовик треснут с пассажирской стороны рядом с резинкой.

задний бампер Тимохе забью

Задний бампер кооператив без усилителя(он,в смысле усилитель,есть отдельно)

ближе к весне нужна будет левая наружняя ручка)) так что вспомнил, потом может еще допишу))

Ручки есть

Так что думайте господа,если заинтересует о цене договоримся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.Бампер передний есть без боковых креплений и он стеклотканевый(требует шпакли и краски)

Можно фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приборка продается???Состояние,работоспособность приборов,цену будьте любезны!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть одна комплектная приборка,стоит сейчас на машине, работает все кроме температуры,но возможно и она тоже рабочая,т.к. температура у меня стоит отдельно под другие датчики,но в любом случае доукомплектую рабочим прибором,благо в наличии имеется.Цена пуст будет 120 грн

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне главное чтоб спидометр работал.А фото лицевой стороны и печатной платы можно будет как-нибудь???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно сделаю,приборка АЭПовская старого образца где то бы по-моему спидометр отдельно нужно глянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ден у твоего Серого правая сторона пострадала? вдруг если кто-то будет спрашивать у меня имеется правая передняя дверь синего цвета дай знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...