Перейти до вмісту

зеленая липа М412ИЭ


petertuning

Recommended Posts

Дело конечно твое, но как то странно будет выглядеть...

аккуратненькие колеса - вайтволы+фальшдиски+хромколпаки... очень симпатично....

и при этом сверху "подуставший" - примятый-поцарапаный, с некрашеным крылом и т.д.

может стоит прежде внешний вид машины подправить, а уж потом колеса "напомаживать"?

к слову вайтволы имеют свойство вылазить-браться "гармошкой" при более или менее интенсивной манере езды, особенно при "резвых" поворотах...

на слете в Харькове после фигурной рулежки у парней почти повылетали из под дисков...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я ж гонять не собираюсь...я езжу как пенсионер в первой полосе. а соответственно вайтволу нечего будет вылазить....и вайтволы у меня есть...а кузова варить и красить надо....денег кто даст???

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... вайтволы у меня есть...а кузова варить и красить надо....денег кто даст???

вот такую ситуацию я и имел ввиду

я бы приберег и вайтволы и фальшдиски да пожалуй и хром-колпаки до выезда после общего ремонта машины, все эти украшения легко повредить,

а смысла  ездить с ними на "ржавом корыте" (не обижайся) уж точно никакого нет...

вот и подумай, насколько приятней выкатиться ВО ВСЕЙ КРАСЕ после покраски,

чем ободрать нечаянно все это об бордюр сейчас задолго то этого торжества энтузиазма

Это мое мнение, а решать конечно только тебе....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"я бы приберег и вайтволы и фальшдиски да пожалуй и хром-колпаки"

это издали они хорошие. а колпаки побиты ржавчиной, фальшдиски погнуты....

если бы они были новые-то так и сделал как ты предлагаешь. но увы...

у меня например на заз 968 лежит новый хром частями. и я его не ставлю...а вот когда у меня будет музей- и заз гордо там займет место-тогда весь хром и поставлю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера потратил 100 грн на. прокачку тормозов, сцепления, регулировку сцепления, маленькую настройку карба и зажигания.

разобрался  как правильну включать єти пресловутіе 2 и4 передачи...типа двойнім вижимом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учитывая что обе эти передачи включаются "вниз" (т.е. к себе), нужно произвести ревизию кулисы, может недовключается. 

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так у же и ремкомплект куплен и кулису ищу по форуму...тока незнаю как кулису снять с машины...кто говорит надо коробку снимать!!!! а кто - через верх вытащишь...

уже думал болгаркой подпилить кулису, чтобы увеличить ход рычага назад..но правильнее предрать кулису...

на базаре видел перебранные...ой какие они безлюфтовые и тугие...кайф прямо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил хомутиков и метизов на 25 грн. буду ремонтировать привод спидометра- слизавшийся болтик не держит привод в коробке...и тросы ручника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях покупал в подарок подруге-автомобилистке вольтметрик в прикуриватель. ну и решил проверить напряжение в сети москвича...зеленая зона-то что и надо. тока при фарах на хх уходит в оранжевую зону...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в субботу накупил тюнячек, запчастей и ..гривен на 200...

а вчера решил его продать... :D как оказалось я не москвичевод....

так что выставляю на продажу. 4000 грн + в подарок 2/3бака бензина:lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посему и продаю...старыми машинами надо болеть, в хорошем смысле этого слова... вот например старыми запорожцами я болею лет 15...и не проходит. а москвич меня не заразил...

машина хорошая-спору нет. ...день на замену коробки и редуктора заднего..и машина готова ехать куда угодно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так пацаны...Без рамса!Человек серьезный!Ето вам не школьник!И таврия не для лохов как кто-то тут писал...Кто против, в личку...  :hi:

Просто машина не пригодилась!И любое его решение будет его решением!И обсуждать его не красиво!Можно просто советовать.

Пис  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а москвич меня не заразил...

Нет, это не москвич - говно, просто тебе не та машина попалась, к которой у тебя б душа легла...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина супер. но ко всему должен біть или рациональній подход или тяга...

а на чем ты в основном ездишь??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос у меня только один... что человек ожидал от машины 76-го года выпуска за 4000 грн?? или изначально был расчет на разборку..??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...