Перейти до вмісту

зеленая липа М412ИЭ


petertuning

Recommended Posts

в общем искал и купил. по форуму

отдал 4000 грн. доверка 250 грн.

уже потрачено при доездке в гараж

- хомуты пластиковые 8 грн

-бензин 25 грн

-модный размыкатель массы (буду переносить акб в багажник) 35 грн

-вольтметр в прикуриватель 25 грн

вчера до ночи разгружал приданное, собирал проводку, навешивал крылья и бампер.

провел диагностику-кроме внешних ржавых задних крыльев, особо ничего не обнаружил. машина варенная и крашеная.

из минусов

нету 2и 4 передачи, заднюю выбивает, ручник надо натягивать заново, калильное зажигание и ватные тормоза...

зато живой кузов, подвеска, рулевое, мотор после КР, БСЗ, солекс, новая проводка, модные генератор и стартер, передние дисковые тормоза.

post-1605-1318780209,13_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще. руль пока кадетовский ибо переделка подрулевых привела к снятию сток руля и переделке электрики...

в дальнейшем поставлю олдовый руль от бумера, купленные по случаю на металло базе за 15 грн

post-1605-1318780209,81_thumb.jpg

post-1605-1318780210,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/index.php/topic,11828.0.html

вот оригинал темы о продаже

что поразило в москвиче-кузов и подвеска...вчера два раза падал в яму подвала...думал завис..а все равно выезжал и прыгал через порог высокий...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты с ним поосторожней не надо его в яму ронять!! ))

а вобще я рад что не пришлось его разбирать, пускай еще послужит.!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дак он упал и сам выехал...там по прочности подвеска супер...я аж проникся...

проблема в том что нема 2 и 4 передачи и тормоза надо усиленно качать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тока шо біл на Лепсе. купил два хомутика-8 грн

воздушній фильтр тюнинг-25 грн

ремкомплект кулисі -15 грн.

надеюсь он мне поможет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... модные генератор и стартер, передние дисковые тормоза.

модные это декоративные вставки на колесах - "фальшдиски"

ты с ними поаккуратней - гнутся при монтаже колес "на ура", а вот восстановить их потом практически невозможно....

вот все остальное это уже просто суровая реальность...

Не спеши его колхозить... руль там особенный и т.п. 

пообвикнись, приведи в достойное техническое состояние,

а уж потом затюнингуешь если будет охота... сток сделать не легче чем навороченный...

а вот что тебе интересней это уже твой, так сказать, выбор...

так сделай этот выбор неторопясь, обдуманно, а то потом назад переделывать уже грустно

Удачи!! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КРУТИТЬ ТВОИ ГАЙКИ!!! Да это же старая добрая знакомая машина!!! Вот это тесен мир!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоза надо просто - напрсто прокачать и будет огонь..! делов на пол часа...

рем. комплект кулисы тебе точно не поможет потому что втулки в тягах там и так поменяны... лучше поставь коробку которую я тебе отдал а потом отрегулируй тяги... и будет тебе счасьте..!!

И пожалуйста постарайся действительно не сильно колхозить... оригинал на много сильней вызывает уважение...! чем затюненый корч...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И пожалуйста постарайся действительно не сильно колхозить... оригинал на много сильней вызывает уважение...! чем затюненый корч...

бывший хозяин видно не читал тему созданную на тавро форуме:

http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=1343322#post1343322

машина искалась на "убой" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аффтар, продай фальш-диски жаждущим, нафик они тебе сдались? Для ралли-то?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И пожалуйста постарайся действительно не сильно колхозить... оригинал на много сильней вызывает уважение...! чем затюненый корч...

бывший хозяин видно не читал тему созданную на тавро форуме:

http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=1343322#post1343322

машина искалась на "убой" :)

да уш... а я в неё душу вкладывал... все запчастюльки собирал по чуть -чуть...  думал когда-то все таки востановлю... жаль что все так закончится... но да ладно што уж теперь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афтар прокоментируй свои слова на убой!Тут человек в нее душу вкладивал....есле на убой то попродавай или поменяй ништяки типа бсз солекса и т.п...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кому что не нравиться надо біло покупать до меня...:)

и я еще посмотрю как ві свои тазики колхозите...мне не нужен корч для гонок-он у меня есть. мен нужна машина трудяга

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И пожалуйста постарайся действительно не сильно колхозить... оригинал на много сильней вызывает уважение...! чем затюненый корч...

бывший хозяин видно не читал тему созданную на тавро форуме:

http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=1343322#post1343322

машина искалась на "убой" :D

в принцепе его дело на убой или нет , может она ему понравится и он ее востановит ,а если нет то пусть ездиит как лох на таврии :cat::D :D ,хотя на мосиках тоже одни лохи ездят  :D ,так что в любом случае он обречен :)) ,а  если серьезно вы же сами хотели его на запчасти пустить ,так о какаи душе может идти речь  ,человек хоть на пол года но продлил его жизнь а то и больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И пожалуйста постарайся действительно не сильно колхозить... оригинал на много сильней вызывает уважение...! чем затюненый корч...

бывший хозяин видно не читал тему созданную на тавро форуме:

http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=1343322#post1343322

машина искалась на "убой" :D

в принцепе его дело на убой или нет , может она ему понравится и он ее востановит ,а если нет то пусть ездиит как лох на таврии :cat::D :D ,хотя на мосиках тоже одни лохи ездят  :D ,так что в любом случае он обречен :)) ,а  если серьезно вы же сами хотели его на запчасти пустить ,так о какаи душе может идти речь  ,человек хоть на пол года но продлил его жизнь а то и больше

хотел но врятли бы когда то сделал так... да ладно все нормально... все равно это всего лиш машина - "груда железа" не это самое ценное в жизни... тем более что у меня щас другая машина в куда более лучшем состоянии...

а москвичами я уже переболел.. у меня ж их было 2 один правда вобще в идеале... хотя тоже мотор пришлось перебирать... вобщем надоело молодость в гараже проводить..!)))

post-199-1318780216,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

старіе машині (как ті сказал гурда железа)-ето не груда железа-єто история...а я люблю истории коллекционировать....у меня их уже две, а с єтой машиной уже три

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на віходніх буду сатвить вайтволі -чтоб машинка віглядела как новая стоковая не колхоженая

сколько если не сикрет они у вас стоят?(на украине) ато унас тут один на доске обЬявлений продаёт ,так он 50 баксов зарядил ,у меня рука купить за такую цену не поднимается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

остатки было роскоши. у меня еще совецкие. старые правда. но издалека вид опрятный имеют.

атлас у нм стсоит как раз +/- 50 у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня появились 2 и 4 передачи :D

оказываеться недовключались либо из-за сцепления (не до конца выжим) или из-за люфтов в системе.

:blush: умилял сосед по гаражу...вроде нормальный мужик...поздравил с покупкой, пожелал удачного восстановления и давай критиковать цену за которую я его купил...

мол он в свое время купил за 200 у.е. а я дорого...но я ему на стал уже говорить что в свой он потом бсз ставил, дисковые, капиталку делал...и т.д..

а тут все готовое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...