Перейти до вмісту

все было хорошо - вдруг задергался...


Recommended Posts

Если Пекар продуть его Входной Фильтр. А дальше смотреть перед дозатором и после.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем снял верхнюю крышку карба.. повыкручивал жиклеры... все чисто.. нуу в поплавковой камере немного осадок.. убрал..  глянул на топливный фильтр и... О ужас.. Я же его менял тысячи полторы назад или больше..... в общем заменил фильтр - все заработало.  :D Теперь буду внимательнее следить за фильтром, по всей видимости проблема была в нем. Но после продувки и мелкой чистки карба у меня появился ХХ ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

добрый вечер у меня подобная проблема.на месте все ок холостой сказка даеш газу тоже супер но после старта метров через 100-150 ощущение что заканчивается бензин.может быть магистраль или нет?карб ДААЗ2140....

второй вопрос на таком же карбе лопнул корпус в поплавковой камере под болтом крепления верхней крышки(черепашки)заварить аргоном нет возможности пока можно-ли посадить на холодную сварку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ехал я как-то на встречу МОсквичеводов, у себя в городе, еду себе еду и вдруг красный, остановился и.... заглох! завелся, заглох и так несколько раз. только помогая педалькой не глох, так и доехал до места встречи, а там уже постоял пожаловался, минут десять прошло, думаю заведу посмотрю как будет... завожу а он.. не глохнет!

И так по сех пор и не пропадал хх ниразу) Мистика)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ехал я как-то на встречу МОсквичеводов, у себя в городе, еду себе еду и вдруг красный, остановился и.... заглох! завелся, заглох и так несколько раз. только помогая педалькой не глох, так и доехал до места встречи, а там уже постоял пожаловался, минут десять прошло, думаю заведу посмотрю как будет... завожу а он.. не глохнет!

И так по сех пор и не пропадал хх ниразу) Мистика)

или воздушная пробка, или водички с бака черпанул...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или воздушная пробка, или водички с бака черпанул...

думается мне что это было обмерзание в низу диффузоров, выпал там лед, а постоял от тепла мотора лед растаял и все нормально работает, надо подключать подводящий патрубок от жаровни на кастрюлю для подачи теплого воздуха в карб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...