Перейти до вмісту

Отбита часть коромысла


Гість Poops

Recommended Posts

Мне отбили часть коромысла при запресовке!получается щас нет сверху бугорка на нем,моторист говорит что нече не произойдет,мол катайся!какая вероятность что он обломится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээ, какого верхнего бугорка? Скажи мотористу - пусть сам на нем и катается и поменяй на нормальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нарушения правил форума, Poops получает предупреждения!

немедленно переименовать тему!

Цитата:
8. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос","Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!", "Help!!!!" и т. д. - такие топики - будут удалятся. Если в теле сообщения нет текста, т.е. все сообщение поместилось в заголовке Smile, поставьте в конце темы такой значок (-)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как так обьяснить просто,щас коромысло не дугообразной формы скажем так,а прямое от клапана до втулки!и даже не сказал что отбил и сообрал бляха все!!!что один что второй говорит что нихрена не будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
как так обьяснить просто,щас коромысло не дугообразной формы скажем так,а прямое от клапана до втулки!и даже не сказал что отбил и сообрал бляха все!!!что один что второй говорит что нихрена не будет!

выложи фото коромысла.потом получишь внятный ответ на свой вопрос.иначе можно еще одно предупреждение заработать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто учится в НТУ?вот кто знает там есть чел который занимается движками и по моложе пацанчик,вот там я и делал голову,они говорят что нихрена не будет bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я кажется понял как сломалось, я б этому мотористу... менять немедленно, оно же сломается к чертовой матери под нагрузкой. Крутанешь до 5 тысяч и превед, так что моториста за яйца и пусть меняет.

Сломали - путсь за свой счет меняют, что за расклады вообще, нах такой ремонт, сломай емцу один палец на руке и скажи - нах он тебе и без него работать будет все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой из 2 вариантов?

a04bb6e0e80b.jpg

Цитата:
тяжело выбить вал с коромыслами?

тебе нада книгу почитать, если нет книги то ее можно скачать!

Смотри гараж Лабетта Димы он тнедавно тоже менял коромысло http://moskvich.net/мой-второй-масик--t2307.html&view=unread#unread

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот теперь коромысло осталось без ребра жосткости, почитай в каких условиях оно работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ток вот опять же,люди вродь не идиоты как я понял,накой хрен говорит что нече не будет?лучше б сказали что б заменил и все и не парится,непонимаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хоятт лишнего головняка себе по замене, им пофигу как быстро оно сломается. Хотя я вообще не поедставляю как можно было сломать коромысло там, кроме того что они голову уронили вверх ногами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
вообщем заменю коромысло однозначно!еще такой вопрос не по теме ,шлифанули голову на 1.3 мм,клапана достанут поршня?
Нет,клапана не достанут до поршня.У меня на 2мм.проточина.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был дифорсированый под 76 бензин,а теперь под 95.Расход бензина меньше,динамика лучше,на 10 лошадок больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...