Перейти до вмісту

Подскажите по двигателю пожалуста.


pasha21404

Recommended Posts

У меня Москвич 2140 с двигателем 412 ДЭ (с одной прокладкой под головкой ) должен работать на 76 бензине из-за того, что некачественный 76-й возможно ли перейти на 92 с наименьшими усилиями (я думаю просто раньше зажигание поставить надо )ничего ди страшного небудет поршневуй группе .И в скором будушем установлю ГБО .

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pasha21404 писал(а):
У меня Москвич 2140 с двигателем 412 ДЭ (с одной прокладкой под головкой ) должен работать на 76 бензине из-за того, что некачественный 76-й возможно ли перейти на 92 с наименьшими усилиями (я думаю просто раньше зажигание поставить надо )ничего ди страшного небудет поршневуй группе .И в скором будушем установлю ГБО .

Спасибо.

сейчас предупреждение от модеров получишь.. bt.gif
назови тему по правилам ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Так это переименуем тему-то?

ты не видел изначального варианта)
это уже переименованная ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pasha21404 писал(а):
У меня Москвич 2140 с двигателем 412 ДЭ (с одной прокладкой под головкой ) должен работать на 76 бензине из-за того, что некачественный 76-й возможно ли перейти на 92 с наименьшими усилиями (я думаю просто раньше зажигание поставить надо )ничего ди страшного небудет поршневуй группе .И в скором будушем установлю ГБО
Можно лить 92-й без всяких переделок, зажигание надо будет выставить так, как в книге пишут, по появлению детонации.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала померяйте степень сжатия. Если степень сжатия 8,8 то можно лить 92. Но если учитывать качество 92 то я допускаю что хватит и 8,5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...