Перейти до вмісту

кто нибуть ставил себе 38 вал


Recommended Posts

кто нибуть ставил себе 38 вал от ОКБ двигатель или 04 от Мастер мотор 

[mod]автор, хватит пороть, попробуй поиск. тему закрыл, после прочтения автором, я надеюсь он напишет чтоб её удалили[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я доволен! Но по ощущениям полный потенциал этой вещи я еще не раскрыл, двигатель прикатывается, вопрос оптимальной смеси и УОЗ ещё открыт.

То что могу сказать точно, когда выехал на свежесобраном двигателе с 2500 об. явно прочувствовал даже не подхват, а ПИНОК. И сейчас на ту горку, на которую я раньше заползал, я залетаю попутно соревнуясь с иномарками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Тоже подумываю о модернизации 1.5) что-то перехотел 1.8 а то и 2.0 =)

можэт и ОФТОП либо флуд но присоеденюсь ))) с этими то ценами не сильно и разгонишься на 1,8 либо 2,0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я еще не определился доволен или нет....

не могу нормально все отстроить((((

но на низах приход ояебу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на полторуху тоже хачу РВ -38-й поставить пока в стадии сбора денег :-).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Я ставил но сильного ефекта не посочувствовал, может я фазу газораспределения не правильно поставил. Кто может посоветуйте и подскажите может есть нюанс настройки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ivan_v83 фазы ГРМ ты поставить не можешь они выполнены конструктивно, задает их расположение кулачков на РВ, а вот выставить по меткам КВ и РВ это как раз то, что ты можешь сделать (правильно/не правильно), попробуй помудрить со сдвигом фаз при помощи сборных звёздочек (у нас на форуме их назвали разрезная шестерня) можно или даже нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо!!! Эта шестерня редкость? или можно везде купить ?

тебе к Игррюон етим занимается

http://moskvich.net/topic/1653-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8-%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%b2%d1%8b-60-2/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пытался найти Мастер Мотор в тырнете, ссылки битые, они что закончили свое существование?

Кто знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...