Перейти до вмісту

21412 последнее.


oot

Recommended Posts

2141 та єже  с  ним последнее  детище завода АЗЛК.  Имея  данную машину сделал максимально возможное из запчастей бывшего  СССР.

Установил двигатель F3R,  бортовой компьютер, панель приборов ГАЗ 3110,  вакуум ГАЗ, дисковые тормоза спереди ГАЗ, (диски правда АУДИ), биксеноновые линованные фары, автоматический регулятор печки(ВАЗ 2110).

Но огрехов  конструкции не устранить.  Завода уже нет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эт конешно хорошо но..... где нормальный разказ про машину и ГДЕ ФОТКИ????????

всем же интересно фото машины и салона :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О да я видел єту машину. Если бы комплектация "полный фарш"существовала то она выглядела бы именно так!

Ну а рассказ дейтсвительно нужен подробный! Просим так сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравление с покупкой. Описание хорошее и фото приветствуются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так  закинь хоть малеха фоток заинтриговал окончательно, все наши кинулись на свеженького а и нет ничего, давай не стесняйся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Линзовый  ксеноновый свет фары  2141, стекло шлифованное, установлены фароочистители ВАЗ.

post-964-1318779172,55_thumb.jpg

post-964-1318779173,32_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикольно получилось с линзами (как теперь гАЙци реагировать будут), мне стало интересно как установлены фароочистители, у мну есть один какой то от ВАЗ2109 сделай фото как их туда вкорячили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделана пластина (уголок) на два болта  и  закреплено.  Размеры по месту. Вопрос по Гайцам решить можно, но в каждом случае по своему.

post-964-1318779175,85_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спс вот как все четко видно, буду пробовать себе установить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автор хамло просто не уважает  москвич и его едино мышленников просто так катаеться на нем просто другого авто у него нет, и нехай за высказывание будет бан переживу, да простят моды

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обиделись напрасно.

Клуб, я думаю, для того и существует чтобы можно было обсудить недостатки и пути их решения, а не хвалит машины.

Может оно и хорошо, что есть чем занять руки, но когда то нужно и ездить.

А казалось немного доработай до нормального состояния, и будет хорошая машина.

Тормоза, двигатель, панель приборов, переднюю подвеску,  переделать.  Устранить заводской брак.

Для справки, все  на машине сделано своими руками, и потому имею полное право так говорить.

      А вообще правильно хамло,      читаю, что то сам придумываю, хочу  сделать просто хорошую машину,  пойду с  утра в гараж, и хамлю, и хамлю.... 

Это можно было сделать вот так, дак невыгодно заводу было,  ничего пущай потребитель мается, он же  хамло.   

Вообще ввязался в разговор профессионалов, больше не  буду.  А то спросят, как ставил на двиг.  УЗАМ  моноинжектор я уж и не помню давно  это было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

oot да ты не обращай внимание на такие реплики :),люди - они ведь разные бывают.Я например считаю,то если бы не любил и не уважал свою машину,то так бы не морочился. А вот хотя бы пару общих фоток хотелось бы увидеть я думаю не только мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что плохо, дожди пошли через лобовое стекло (уплотнитель) вода течет  в салон, и пушсалом обрабатывал при установке и силиконом стык стекла и резинки, на год хватило и снова течет сволочь.  Машина часто на улице стоит.

Вот и грублю на завод, на москвич. 

Вынимай стекло, наверняка лопнет, начинай сначала. Главное не скучаю.

Информация про опыт работы.

Сначала был ЗАЗ 968 М, я без работы  не скучал.  Хотя, а ничего бегал ЗАЗ.

Потом УАЗ, во машина, я ее называл машина переднего края, ну в смысле до первого снаряда, а потом списали вместе с экипажем,  все оптом металлом, а венки на родину.

Потом ГАЗ 31029, баржа она и есть баржа, неповоротливая, нескоростная, бензин кушает шустро, на скорости 120, но идет мягко, салон широкий.

Теперь Москвич 21412.  Коррозия,  "Сколько бабушку не маж, а девочкой не станет" потому и фото нет. Можно сделать фото бортового компьютера, но он работает только с инжектором, зачем нервировать людей. Тормоза  "Газель" вент. с вакуумником,  я установил их уже четыре  штуки себе и людям, так дорого стоит все это.  Посмотрел все наработки других, если все собрать в кучу двигатель, ходовую, тормоза, гидроусилитель, кондей, салон, кузов доработать, аэродинамику улучшить, смотриш  классная машина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что плохо, дожди пошли через лобовое стекло (уплотнитель) вода течет  в салон, и пушсалом обрабатывал при установке и силиконом стык стекла и резинки, на год хватило и снова течет сволочь.  Машина часто на улице стоит.

Вот и грублю на завод, на москвич. 

Вынимай стекло, наверняка лопнет, начинай сначала. Главное не скучаю.

Информация про опыт работы.

а где конкретно затекает? между кузовом и уплотнителем?

или между стекло и уплотнителем?

в приниципе несохнущий боди 940 лобовуху держит нормально.

а вот в багажнике затекает чуть-чуть, между стеклом и уплотнителем. но я всегда только нижнюю часть обрабатывал. видимо нужно всё по контуру промазать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...