Перейти до вмісту

Вместо поворотника мигают стопы.


Recommended Posts

Ну, устал я бороться с этой электроникой, нужен совет друга.Вообщем ,проблема такова:Включаю правый поворотник- работает все нормально,но при включении габаритов начинают мигать чаще и сзади мигают стопы, причем оба(правый и левый),а при включении света(ближнего, дальнего) перестает мигать вообще, лампочка указателя горит тускло, и горят просто передний поворотник и повторитель, задний и стопы молчат.Где искать, кто подскажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=11806.msg330591#msg330591 date=1308993323]

на тех которые перемигиваются..

Точно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, поссмотрю,просто там они как то странно идут, к ним вроде и масса не подходит.Я же правильно понял смотреть на стопах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сними коврик, и увидишь что там на корпус идут пару проводов (прям возле фонарей..)

все хорошо почисть, и ставь на место..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под ковриком?Там у меня ничего нет.Разве что возле самих фонарей прикручивается к кузову, но не конкретно к этим мигающим.Мы же говорим о багажнике?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под ковриком?Там у меня ничего нет.Разве что возле самих фонарей прикручивается к кузову, но не конкретно к этим мигающим.Мы же говорим о багажнике?

Да в багажнике на вертикальной стенке есть пластина на неё прикрученны провода с обеих сторон кажеться

Они под панелью пластмассовой

А у меня когда я ключаю фары перестаёт работать прикуриватель) Где глянуть?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, вот это, наверное ,ближе к теме!Я прикуриватель отключил ,а туда присобачил магнитолу.Может из-за этого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, вот это, наверное ,ближе к теме!Я прикуриватель отключил ,а туда присобачил магнитолу.Может из-за этого?

Та ну, вряд ли...

Хотя в Москвиче всё может быть)) Это особенная машинка)

Вот я например поставил на место прикуривателя Индикатор напряжения, и когда включаю заднюю, индикатор мне показывает что напряжение падает очень сильно ниже 11В, даже при заведённом двигателе... А когда включаю фары то индикатор вообще не работает)) Чё это такое даже не догадываюсь)нужно будет смотреть, разбирать, лазать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас не могу поссмотреть-космич разобраный на покраске.Соберем-буду разбираться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как в 41, а у нас всякие приколы бывают когда горит предохранитель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас не могу поссмотреть-космич разобраный на покраске.Соберем-буду разбираться.

когда будешь собирать - сразу проверяй рабоспособность электрики(пока ещё не будет ковриков и прочей лабуды)

зы. фонари лепи на герметик :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...