Перейти до вмісту

Где в Донецке или Донецкой области можно покрасить авто?


Yurok

Recommended Posts

Где в Донецке или Донецкой области можно качественно и недорого покрасить авто?

Подскажите, кто знает, адреса или телефоны мастеров.

Нужна покраска снаружи. Москвич 2141.

Заранее благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Донецке очень много мест. Смотря в каком районе ты живешь в том и ищи по дешевле! Смысл с одного конца города ехать в другой когда рядом красят???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть хорошая малярка в коопертиве шахты соц донбасс, если интересно пиши, расскажу как доехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Старобешевском районе 40км от Донецка г. Комсомольское есть покраска по приемлимым ценам и качественно, 2140 или 412 наружная покраска за все (работа + материалы) в районе 6тыс. грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какова цена покрасить 2140 снаружи - так сказать красочку обновить???

в пределах 5-6тыс грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какова цена покрасить 2140 снаружи - так сказать красочку обновить???

по хорошему чтобы узнать цену надо показать мастеру предмет для работ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в начале месяца ездил в командировку в Лисичанск, в Луганскую область, там заехал в пару малярок. Так вот, там сказали, что покрасить снаружи мой 41-й Москвич обойдется в 4-5 тыс. грн в зависимости от краски (металлик-неметаллик).

Поэтому я и подумал, что в глубинке, в небольших провинциальных городах покрасить авто будет на 1500-2000 грн дешевле.

В  Донецке по-любому будет дорого, я узнавал. Дешевле 6 тыс. грн никто сумму не называл.

Так это обычные шабашники, которые красят в гаражах. На фирмах покрасить 41-й Москвич стоит 9-10 тыс. грн.

Заплатить за покраску половину стоимости машины - это пипец!

А для ребят, у кого 40-й или 412-й Москвич, наверное ещё будет обиднее.

Может кто-нибудь знает телефоны мастеров в небольших провинциальных городах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заплатить за покраску половину стоимости машины - это пипец!

А для ребят, у кого 40-й или 412-й Москвич, наверное ещё будет обиднее.

А какая разница что красить москвич или мерседес (при условии, что размеры машин сопоставимы и качество работ одинаково)?

Если дорого, то почему бы самому все не сделать?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суть проблемы не только в том, что дорого.

А в том, что никто не дает никаких гарантий, что заплатив немаленькую сумму за покраску, после ближайшей суровой зимы новая краска не начнет трескаться и облазить, а из-под краски не полезут новые ржавые точки.

Поэтому я и прошу подсказать мастера, который покрасит качественно и в это же самое время по разумной цене.

Мне не жалко потрать за покраску 6000 грн, но в Донецке это будет самое херовое качество работы за эту сумму, а в провинции -отличное качество работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем была та же проблема.

а в провинции -отличное качество работы.

Ну тут смотреть нужно. И все равно никаких гарантий.

из-под краски не полезут новые ржавые точки.

Никто не будет выводить абсолютно всю ржавчину на твоей машине. потому как это уже реставрация, а не ремонт.

Шпаклей закидают и все - год продержится точно, а больше года никто гарантий не дает.

Все ИМХО. Такое мнение сложилось при общении с малярами в Днепре и по деревням. Кстати цены такого же порядка называли.

Умолкаю , а то ща пердупреждение влепят :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочешь хорошо(и недорого)делай сам!Времени много уходит конечно,но по крайней мере никого потом винить не будешь.Знаю трёх соседей по гаражу которые отдали по 6-8кгрн и потом волосы на попе рвали: почему маляры такие ху*вые?(маляра все разные):у кого качество,у кого сроки,а у кого подход к работе неверный.И это всё за последние 3-4 месяца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочешь хорошо(и недорого)делай сам!

а вот это правильно! 3 года, тьфу тьфу тьфу пока ниче не отвалилось, правда косяки полезли там где заведомо набочинил, но уже терпения просто не было :D:ninzya: а вообще очень увлекательный процесс, когда красишь именно свою машину :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До этого раза дважды машину готовил сам,правда маляр задувал.Первый раз на 8 лет хватило,второй на 10 и то мог бы ещё ездить и ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверно нашлись лишние 5-6 тыс которые некуда было деть и решил покрасить.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот машина на фото в гараже-это за 2-3 месяца до разборки.У многих машины в гораздо худшем состоянии и ни о какой покраске они даже не помышляют.И 5-6 тыс тоже не было лишних,т.к. изначально сам собирался её и варить и готовить.И маляр в кооперативе обещал за 350грн её задуть.Но наступил кризис в моей финансовой сфере...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть хороший маляр знакомый, делает очень качественно. цена половина стоимости аналогичной работы на СТО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В горловке есть пара мастеров, они за побитую пятерку просят 3500-4000(работа) и сверху краска и т.д. Должны в этом месяце покрасить если увижу друга посмотрю машину и спрошу номерок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

совет готовь под покраску сам, а маляра попросишь облить, так и дешевле будет и качество подготовки - убираешь ржавчину и т.д. сам.  Желательно контроль знающего человека при подготовке, в инете материала и как это сделать море.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Дайте, пожалуйста, пару контактов хороших маляров из Донецкой области, которые недорого и качественно красят авто. Желательно, со сваркой и всем комплексом кузовных работ.

Спасибо всем, кто откликнется!

dmitrysherbina@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть в Донецке СТОшка на Левобережной возле перезда, там не хило красят рихтуют всё подряд...И у них, кажется ещё и авторазборка, правда по Ланосам и ещё по иномаркам. тел 093 6886060

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле меня парень красит а другой рихтует. качество нормальное, как и цена. я сам с ним 3 месяца красил, подрабатывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где в Донецке или Донецкой области можно качественно и недорого покрасить авто?

Подскажите, кто знает, адреса или телефоны мастеров.

Нужна покраска снаружи. Москвич 2141.

Заранее благодарен за помощь.

На ул. Левобережная есть СТО там есть маляр и рихтовщик--два дедушки, профи высшего уровня...адрес точно не помню, возле переезда, на поворте на краснооктябрьскую тел. 0936886060...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Очень хороший маляр и все виды кузовных работ у него 0660364290

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...