Перейти до вмісту

Инструмент в багажнике


Recommended Posts

Ребята очень хочется узнать кто и куда складивает инструменты в багажнике у меня вечная проблема куда пристроить ето все вроде-бы наведеш порядок пару после поездки откроеш багажник а там весь инсрумент по всему багажнику разбросан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под запаской стоящей диагонально есть место для мягкой сумки с инструментом предостаточно, всё это прижимаеться запаской и закручиваеться вином, открываеш багажник а там запасочка и вроде больше ничего, я запаску было время ещё тряпкой закрывал которую использовал как подстилку на пляж и под машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так, красиво и функционально :) (ну по крайней мере я так думаю :D )

index.php?action=dlattach;topic=364.0;attach=25270;image

А запаска по всему багажнику не ползает?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm, я с тобой согласен, но у меня крепление запаски с потрохами выломано прежним хозяином :D , как только появится сварка-восстановлю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня для этого был ящик от советских шахмат (большой такой). Туда помещались все необходимые ключи, отвёртки, молоток, и врассыпную разные болтики, гаечки и прочая мелочёвка. Что-бы всё это не гремело в ходу, то сверху под крышкой и на дно ящика был приклеен нетолстый поролон. Ну а домкрат, трос и насос отлично помещались под запасным колесом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А запаска по всему багажнику не ползает?

не замечал... :P) коврик ребристый вряд ли будет ползать, езжу я спокойно :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такой ящик. Туда влезли все инструменты, болты и гайки, небольшой коврик и даже бензофильтр и РТЦ. Сам ящик с электрорубильника.

post-3422-1318778934,35_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у вас как, спокойно с воровством?

у нас нарки и прочие регулярно чистят (тьфу*3) после того как у знакомого унесли все аккуратно уложенное в удобные ящики - домкрат, ключи, - стараюсь, чтобы на поверхности, в наборах удобным для переноски виде вещей не было. Домкрат, ящик с инструментами и запаску сковываю тросом.

А так, ИМХО, полка под задней полкой самое то, ну и карманы (слева под запаску, справа под канистру) удобно тоже, когда есть.

height=600 width=800http://www.my-photo.ru/fp/b/546/5466270i7o.jpg[/img]

height=600 width=800http://www.my-photo.ru/fp/b/546/546629jLMy.jpg[/img]

http://www.my-photo.ru/fp/b/546/546628ZbIY.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полка крепится в зависимости от доступного материала: если тонкий (у меня) то резал в размер чтоб влезло и держалось кузовными элементами (они имеют бурт) к которым петли багажника привернуты + два болта стяжки к задней полке.

Если материал толстый, то то крепится саморезами в торец полки.

Но чем толще полка, тем меньше на ней места...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запаска там, где должна быть. Как конструкторы  лапухнулись и не смогли сделать так штатно?!. Себе тоже так хочу. А с чего низ приварен под колесом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самоделка.

Не уверен, вроде тут на форуме есть выкройка, на ТКМ, точно есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

себе тоже переделал бы место под запаску, но... вид испортится =( Сток превыше комфорта =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

считаю нужным готовить лучше машину в гараже и иметь минимум инструмента в багажнике и поводов для беспокойства в дороге, а при поездках на дальние расстояния так еще тщательнее. для ремонта бескамерки есть наборы ремонтные и нужен эл.компрессор от 12В подкачать спустившее колесо, так и поводов для воровства всяким отморозкам меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это да, но с инструментом спокойнее, да и у многих камеры в покрышках. У меня вот, например, диски расшиты, что бы быть спокойным стоят камеры. И т.д. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

я на 2137 вообще не имею с этим проблем)второе дно решает)и запаска и горы инструмента,и огнетушитель с аптечкой и ещё пару мешков гаек можно вместить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, на 2137 и комби с багажником всё просто :russian: , а вот на седанах приходится гемороить :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...