Перейти до вмісту

Знаки 40 на набережной


Ursus

Recommended Posts

Позавчера заметил что их повесили в районе ждановского пляжа в направлении из ашана к мосту, а вчера заметил что  40 уже и в другом направлении и аж несколько. Прикол в том что в направлении от моста к ашану они висят за перекрестком со светофором, напрашивается вопрос: А где же конец зоны их действия? Ближайший перекресток на ашане, и кстати за ним в 100 метрах знак "конец всех ограничений".  Это че получается что тошнить по набережной прийдется где то 4 км? Хотя я итак езжу около 60 но на грани как-то "очковато" . Или я где то знак прооленил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:(:D:good:

У нас в городе со знаками вообще бардак, но ЭТО...

Что ж до перекрестка, то... что у нас в МРЭО им считают - еще вопрос. А если я мимо ждановского не проезжаю, а спустился с Тбилисской или от Юности? Т.е. для одного ограничение есть, для другого нет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про бардак отставить, разворот тоже отменяет действие ограничения(возле Радуги)-если ты развернулся, ты не видел знака, установленного до этого, так чтож тебя, на костёр?- читайте на досуге Правила...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще, уже очень давно существует постановление, запрещающее устанавливать знаки "40" без причины, а только если ведутся дорожные работы. Мало того, если знак таки стоит, даже вместе со знаком "дорожные работы", но никаких работ в зоне этого знака не ведется - на него можно смело класть половой орган, а гайцев, если они попытаются вас оштрафовать,  слать в лес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте будем объективными. Ограничение скорости в районе ждановского оправдано, учитывая поведение наших (некоторых) водителей. Что ж до необоснованного размещения знака дорожных работ, то это была хорошая кормушка. Так, после ремонта трассы на Вольнянск, на шикарном шоссе, которому можно было присвоить любой скоростной статус, несколько лет висел этот знак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...