Перейти до вмісту

Гаишникам запретили прятаться и останавливать машины без талонов ТО


Recommended Posts

Ваши веки тяжелеют ... Закройте галаза....

и повторяйте установку: Закон вступает в силу через 30 дней после опубликования....

Закон вступает в силу через 30 дней после опубликования....

....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да видимо приказы даже журналисты не могут читать,это должно быть и так понятно что щас гайцы дуреть будут а то ведь халява скоро кончится. :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так они будут выполнять требования закона. до тех пор пока новый не вступит в силу. да и потом еще будут казусы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично вот че скажу-они как прятались в засады так и будут прятаться.Кто хорошо знает законы - тот еще может повыступать против них,но вот попадется всеровно лопух который без всяких разговоров лишних даст себя в....бать,и к большому сожалению таких очень много(((А эти козлы на таких и живут(Я вот лично видел пару дней назад как сидят в таких *дремах* и ждут очередную жертву,и хоть бы что(((((Да еще вчера видал ментовозку 2107 вообще без мигалок на крыше(не говоря уже о том что там должно что то мигать синим цветом) И стоят себе на трассе Коростень - Житомир сшибают бабки.В этой стране никогда порядка не было и не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, там ведь попутно с техосмотром отменили и обязательную доверенность. Так вот, при поездке в Харьков накатал 640км и ни один гаец не тормознул.Только заехал на обратном пути в родной город - и на тебе - стоят и палочком машут. Спросил - а машина не на тебя оформлена? Я говорю, нет. Попросил доверенность, внимательно изучил ее и отпустил с миром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек просто мы в машине подозрительные и опухшие сидели. Леха ведь в переди ехал и они у него даже докумены не посмотрели.  :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и последствия отмены техосмотра. первые звоночки. взято здесь

http://forum.vazstyle.net/viewtopic.php?f=41&t=888

Хотя официально закон еще не вступил в силу,но что будет дальше можно только представлять.

Еду сегодня по Харькову, выезжаю с пр-та Ленина на ул.А.Деревянко и о....ел, стоит порядка 10-12-и машин, а вокруг них 5 ДПСников. Машины все "дорогие" Москвич 412 с дедушкой и жигули всех видов, от 01 до 07, и что удивительно все в "возрасте".

Меня тож останавливают, у каждого ДПСника по двое-трое прав в руках, капоты у всех открыты.Остановился,жду пока подойдет,прошло около двух минут,выхожу сам.Спрашиваю сколько ждать? Ответ- "Стой не умничай"  Подхожу к нему и спрашиваю что за обращение, прошу его представиться и пояснить причину остановки, а в это время записываю номер его нагрудного знака. Фамилию не расслышал, т.к. было произнесено что-то вроде Тпру-тпрункевич.Он называет причину- " Проверка узлов и агрегатов автомобиля". Просит открыть багажник. Я говорю, что может я чего не знаю, но в багажнике точно нет ни узлов не агрегатов, и без понятых я его открывать не буду, также отказываюсь пройти и присесть в их машину. "Б.я вообще поохреневали водилы" его дословный диалог. Толпа водителей и ДПСников все на нас смотрят. Он собирается вызывать группу захвата, ОМОН, и хр.н там кого еще. Пена изо рта,я с таким впервые встретился. Я не грубя,не повышая голоса прошу его вернуть мне документы. Передать все что он мне ответил не смогу, т.к. половины не помню.Но все в том смысле что сейчас меня лишат прав, в багажнике найдут оружие и наркотики, потом посадят, раз я такой грамотный и не хочу решать вопросы на месте!!!!!! Я спрашиваю цену вопроса  Ответ " Полтинник и езжай" Ну и отвечаю соответственно что если через три минуты я отсюда не уеду, без решений вопросов, то тов. ст.лейтенант завтра лишиться погон, при этом показав удостоверение "члена общества защиты прав и свобод граждан". Пипец, подменили человека, и тысяча извинений, и почему сразу не показал удостоверение,и т.д. и т.п. Я говорю что наличие удостоверения не освобождает меня от соблюдения ПДД, и в этом роде, и что остальных они остановили и мурыжат только потому, что люди не знают законов, и слышу в ответ: Так ведь кушать всем хочется, только это между нами, Я психанул, Документы уже у меня в руках,кричу водилам чтоб ничего не платили, а шли в суд, и выиграют 100 %, и уезжаю. Еслибы остался,наверно узнал бы о себе много нового от ДПСников. 

Вот такая история. Теперь начнется опять, ручник.аптечка......Не знаю выиграли ли автовладельцы от этого или наоборот потеряют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему то что ты рассказываешь происходило и раньше, и все по той-же причине "только потому, что люди не знают законов" ведь чел даже на средней стоимости машине может легко их отшить. Поэтому и стопорят всех у кого машины подешевле. Но и в этих случаях их обламывают иногда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...