Перейти до вмісту

Резистивный датчик давления масла на 412-й?


Recommended Posts

Знаю, что берут от других авто и ставят на переходник. Один-к-одному не подходят от других (или не нашел). Но переходников правильных не нашел (то, что видел, просто кошмарного исполнения), а возможности пригрузть токаря пока нету. Нет ли оптимального решения?

С мерса не предлагать - мой машин целиком дешевше стоит  :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS,

спасибо, про волговский тройник мне говорили, но, когда сравнил соединения, оказалось, что не совпадают (речь о подсоединении к двигу - конус другой). Потому и остался со старым. На рынке всех забодал, но предлагают какой-то глючный тройник, который разваливается уже в руках. Хотя, возможно, волговские разные бывают?

Уж очень еня достал родной... Если есть возможность, укажите, пожалуйста точный код того, что совпадает с М412, как пишут в справочниках "с 1975г"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конусная резьба на 14 и там и там. тройник на 406-405 мотор., а можно непаритса взять вазо тройник, и просто перерезать резьбу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за точную наводку - буду искать по этим параметрам. Если бы мог перерезать, давно бы всех перерезал  :good::D Но, к сожалению, пока возможностей не нашел.  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...