Перейти до вмісту

ROT "KOSMI4"


Molodoy27

Recommended Posts

Вчера провозился целый день с машиной... заменил сальник, и занимался заменой выхлопной системы... Andji пофоткал - вот там прикол...

А еще ночью ехал и пропал ближний свет... как переключатель не дергал не появился (думал чт контакт)... зато перед самим гаражем появился... и поворотники не работают при включенных габаритах на х.х., а если начинаешь прогазовывать - начинают работать... (я то думал что не работает когда влажно или после дождя - а вчера жарень была)...

Так с чего начинать ремонт??? :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проводка уже хлам. И контакты ни в попу.

У меня на старом 412 такая же фигня была. Мучался долго. пока все провода не сорвал. И заново не накинул новые. А когда старые расматривал - там вообще жесть была. Некоторые провода изнутри по сгнивали.

можно конечно малой кровь. Поверх для начало накинуть на фары. Старые потом посрезать, дальше другой и т.д. И по тихоньку все поменять.

Да и еще те предохранители что у тебя. И они могут отходить. И фары могут то горят то нет. Меняй их на флажковые!

К стати как ручник? проверял? Правда только одно колесо но все равно должно держать!

И почему не рассказал как тебя укусила твоя машина за палец. За то что смеялся с нее  :lucky:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ручник не проверял... (забыл если чесно за него - и сразу напомни мне за регулируемые растяжки эти... с 41 они должны быть???). Лучше выложи фотки выхлопной системы... :dolf:)  А что рассказывать за палец - распанахал указательный палец... так мне и нада, меньше со своей машины смеяться буду... А вот в следующий раз предохранители обязательно посмотрим... (Так интересно как такое может быть в контактах, если на х.х. поворот не работает, а как начинаешь газовать - работает... :blush: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неее.

Это у них там на востоке Шайтан. А у нас барабашка или домовой. Ой или вернее машинный!  :blush:

Сидит и провода дергает. А в бензобаке у тебя там тасманиец живет.

В общем если глубже капнуть то скоро прийдеться вызывать охотников за приведениями к твоей машине!  :dolf:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вопрос - при торможении машину уводит влево - что это такое и куда нужно смотреть и с чего начинать??? :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начни с передних тормозов...при износе накладок может появляться такое явление или на суппортах поршни приржавели....или чуть перетянут подшипнег на ступице....

надо смотреть ....вскрытие покажет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давление в шинах проверяю перед каждым вылетом... А что там по ходовке могет быть????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь передние тормоза.Может в самом деле подзакисшие колодки быть(точнее поршеньки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот долгожданная фотография соединения глушителя.

Или вернее это средство от сглаза и злых духов - Называется ПЯТЬ КОЛЕЦ

114884c27aaa.jpg

Андрей комментируй :cap:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даааааааааа... это чудо или произведение было сделано в 22.00, когда уже очень хотелось домой - я что-то сказал по-поводу этого мегасоединения и полез в окончательный раз все перепроверить - и тут я распанахал себе правый указательный палец об нержавейку... это нужно было только наблюдать... сколько крови и все это на грязные руки... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще нужно будет переделать на зажимы круговые... а то другие мнут нержавейку и пропускают выхлопные газы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато теперь у нас во дворе модный асфальт  - темно красного цвета!  :cap:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что можно сделать и как: - инерционный ремень безопасности со стороны пассажира, при отстегивании, плохо (с помощью) возвращается на исходную позицию...  Кто сталкивался с такой проблемой и как решали... благодарю за ответы!!!! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как это нету?

Если инерционный значит одна есть.  Может она лопнула. Иле механизм немного перекосило. Одним словом вскрытие покажет.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была похожая проблема ...

снял катушку, разобрал сначала со стороны где нет пружины... все промыл и смазал

проверил правильность намотки (не должно быть смещений ремня и затираний сбоку)

на одном из ремней этого оказалось недостаточно...

пришлось снять крышку где пружина.... очень осторожно, так что бы не выстрелило....

иначе потом не просто (но возможно) ее распутать и снова намотать...

будь внимателен, посмотри и запомни, как она там уложена и закреплена (есть ньюансы) ....

опять же смазка и на пару-тройку оборотов я ее подтянул...

Удачи!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...