Перейти до вмісту

Помогите советом


Molodoy27

Recommended Posts

Не знаю в чем может быть проблема, потому, что новичек я...

Вобщем дело в том, что машинка разгоняется отлично на 1 и 2 передаче, а вот на 3 и 4 не хотит ехать - т.е. нет тяги (еле еле на горку на 3 могу заехать...)

Спасибо заранее люди добрые...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тут вариантов полно...

от удроченого двига, до ненастроеного карба, зажигания...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты,новичёк,с какого району?Тебе проще с кем-то состыковаться и что бы кто-то из нас посмотрел:причин в самом деле миллион может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причина первая

У тебя наверно Москвич  :) ?

А вообще кроме шуток. Причин действительно много может быть. Цепь, клапана, бензин, фильтр, насос, карб, зажигание и т.д.

Выбирай что тебе больше понравилось!  :hi:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы начал с фильтров и свечей, потом компрессия и зажигание. Хотя лучше чтобы посмотрел опытный человек

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты,новичёк,с какого району?Тебе проще с кем-то состыковаться и что бы кто-то из нас посмотрел:причин в самом деле миллион может быть.

Я с Ворошиловского. Может ты и прав - лучше к кому-то подъехать, чтоб знающие люди глянули... :blush: 

Причина первая

У тебя наверно Москвич  :D ?

А вообще кроме шуток. Причин действительно много может быть. Цепь, клапана, бензин, фильтр, насос, карб, зажигание и т.д.

Выбирай что тебе больше понравилось!  :))

То, что у меня москвич - это я понял сразу как только стал на нем ездить - какая же это замечательная машинка!!!! :))

link=topic=11082.msg311887#msg311887 date=1303979705]

ну тут вариантов полно...

от удроченого двига, до ненастроеного карба, зажигания...

Ну насчет двигателя - 2,5 года назад кап ремонт делался.

А вот в карбе - я не волоку ваще... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы начал с фильтров и свечей, потом компрессия и зажигание. Хотя лучше чтобы посмотрел опытный человек

Так я надеюсь, что здесь найду таких ОПЫТНЫХ людей, которые помогут!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Заперевальной,если есть желание-подъезжай,глянем.Хотя.может,кто поближе есть?На выходные,скорей всего, в гараже буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Заперевальной,если есть желание-подъезжай,глянем.Хотя.может,кто поближе есть?На выходные,скорей всего, в гараже буду.

Ну пока только ты мил человек готов помочь... может до выходных кто еще предложит... а где конкретно на заперевальной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже могу предложить. Но ко мне тебе далеко ехать. Кировский район.

А с какого момента она начала так у тебя ездить? Или всегда так ездила.

По поводу кап ремонта.... Кто его делал? Давно это было.... Что после кап ремонтов - приходилось самому учиться и переделывать движок! Теперь на СТО боюсь заезжать и стараюсь делать все сам! В помощь соклубники и инет!

Если все нормально - то есть такая возможность как ослабление цепи или что цепь вообще перескочила на зуб. От этого на низких оборотах нормально! И обороты крутить может до 8 тыс. А мощность падает. - было и такое. Или в трамблере пружинка слетела. И теряет мощность за счет неправильной разноски искры.

А так же забитый фильтр в карбе или перед ним. Или слабо качает насос. От этого для малых оборотов хватает бенза А для большей мощности нехватка бензы!

Это те варианты куда стоит глянуть сразу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пока только ты мил человек готов помочь...

Дык, и я готов помочь, нахожусь в Ленинском районе. Только если шибко умная проблема помочь не смогу, я не гуру  :) так, любитель....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, вы тут понапредлагали столько вариантов к кому приехать!! Я прям аж растерялся... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты переживал,что помочь никто не хочет!В принципе,я днём езжу по городу,могу и подъехать,посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас еще и драться будут за право помогать тебе!  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже могу предложить. Но ко мне тебе далеко ехать. Кировский район.

А с какого момента она начала так у тебя ездить? Или всегда так ездила.

По поводу кап ремонта.... Кто его делал? Давно это было.... Что после кап ремонтов - приходилось самому учиться и переделывать движок! Теперь на СТО боюсь заезжать и стараюсь делать все сам! В помощь соклубники и инет!

Если все нормально - то есть такая возможность как ослабление цепи или что цепь вообще перескочила на зуб. От этого на низких оборотах нормально! И обороты крутить может до 8 тыс. А мощность падает. - было и такое. Или в трамблере пружинка слетела. И теряет мощность за счет неправильной разноски искры.

А так же забитый фильтр в карбе или перед ним. Или слабо качает насос. От этого для малых оборотов хватает бенза А для большей мощности нехватка бензы!

Это те варианты куда стоит глянуть сразу!

Отвечаю по порядку:

1.Ездить так стал после этой зимы... (я вобще не много езжу - на дачу раз другой в недельку, ну 50 - 60 км максимум);

2.Кап ремонт делал моторист. В районе площади свободы, помоему там еще конечная 16трамвая, есть гаражи - так там и делал. У меня тогда еще дедушка живой был и он очень шарил в этой машине и он говорил, что ремонт отличный... вот только я поздно у дедушки стал перенимать опыт по обслуживанию этого зверя...

3.По поводу забитых фильтров - на прошлой неделе был случай. Еду на дачу, и в один прекрасный момент давлю на педалбку газа, а машина захлебывается, не хватает бензина... ну остановился, начал разбирать пол машины, пересмотрел что знал и не знал - та вот милый челове остановился и решил проблему (на карбюраторе перед поплавковой камерой, под ней можно сказать, есть болтик на 17 - так вот он его открутил, продул засоренную всякими разными частицами сеточку и все заработало. А я то и не знал, что там есть этот фильтр...) Вобщем бензонасос только купил новенький, а там может и в нем проблема...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогаю советом, на будущее - читай правила форума, и правильно называй темы. Такие названия тем как ты создал НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!. Поэтому леплю предупреждение, если тему не переименуешь, влеплю еще одно и тему закрою, или удалю.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всех с 1 МАЯ!!!!

Мужики, у кого-нибудь есть в нормальном состоянии смесительная камера (там где дроссельные заслонки) для 2140? А то мы вчера с ANDJI провозились с моим, а вот оказалось, что большая выработка на осях и бензин вытекает...

Буду признателен...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...