Перейти до вмісту

Помогите разобраться с карбом


Recommended Posts

Стоит у меня дивный карбюратор, вроде как ДААЗ 2140....010. Проблема в седующем - у машины нет ХХ вообще. работает только на полном подсосе. Искал в инете этот карб, не нашел. Подскажите кто нибудь, где у него регулировка количества оборотов ХХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь электроклапан. Ну подаётся ли на него 12в, а вообще рабочий ли он. А винт регулировки ХХ у тя похоже просто упорный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Электроклапан - рабочий, снимаешь клемму - глохнет движок.

И что это за такой винт - упорный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Винт количества у вас в левом углу, тот что со шлицом под отвёртку. Винт качества тот что справа внизу, тоже виден шлиц под отвёртку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закручиваете винт количества - 1, выкручиваете винт качества 2, пока не появятся холостые. Потом регулируете ХХ: выкручиваете качества до максимума оборотов, потом закручиваете его до уменьшения оборотов на 10% и в конце винтом количества поправляете обороты до нормальных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Skade писал(а):
Стоит у меня дивный карбюратор, вроде как ДААЗ 2140....010. Проблема в седующем - у машины нет ХХ вообще. работает только на полном подсосе. Искал в инете этот карб, не нашел. Подскажите кто нибудь, где у него регулировка количества оборотов ХХ.

У меня такой карб стоит чудный карб... Винт регулировки виден на рисунке слева посередине.
С холостым болго парился пока не заменил клапан на заглушку )) Будут вопросы пиши в личку или звони 80677219068
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...