Перейти до вмісту

Прокладки под карбик?


Гість Poops

Recommended Posts

Подскажите какие там прокладочки должны стоять под карбик и колектор,начиная от колектора идет азбестовая с овалом внутри,потом ебонитовая толстая такая,и третья азбестовая с двумя колечками,так?ато на самом колекторе еще и бумажная оказалась зачемто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так. Бумажная то самопал для экономии, чтоб не покупать паранитовую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой карбюратор?

под колектор с блоком 3 прокладки (одна сдваеная по центру канал ОЖ) с азбеста идут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин снял опять ГБЦ ,снял карбик,оказалось что плоскость поведена,а я то думаю че она последнее время странно себя ведет както,от сюда истина чем больше разбираешь тем больше находишь неисправностей. bm.gif

Карб солекс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно её назад выгнуть. В прочной плите (можно типа эбонит) высверлить четыре отверстия под четыре болта под отверстия в основании карбюратора. (Если мешают переходные латунные втулки, сделать выемки под них или вынуть, используя проволоку соотв. диаметра) Притягивая основание карбика болтами к плите, выпрямить плоскость. Потом легко на шкурке прошлифовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, что у Вас карб стал похож на краба на четырёх ножках, потому что был сильно притянут болтами к коллектору через толстую теплоизолирующую прокладку.

Теперь отсоедините нижнюю часть карба и притяните её болтами наоборот верхней частью к плите. Вот плоскость и выпрямится. Это реально, сам так делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Открутить от карбюратора нижнюю часть(где дросселя стоят) и её вверх тормашками прикрутить к впускному коллектору(вроде так я понял?)Сам так не пробовал,притирал с помощью точильного камня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так ето пооткручивать старые шпильки нада,вкрутить другие,где такие взять только длинные?чет етот способ меня стремает,так как вообще можно наделать таких волн или еще куда хуже треснит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорри за может быть глупый вопрос, но... прокладка под карб на голый металл ставится или мож садится на шо то?...ну там графиткой мож промазать плоскость коллектора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничем не мажется, ставятся две паранитовые прокладки и все, они вжимаются и герметизируют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...