Перейти до вмісту

Едем в гости!


trotssergey

Recommended Posts

Нет. в 17:40 он только с работы выедет. Возле Пл. Обезьян на 18:00.

А на чём едем - я и сам пока не понял... :D . Может на  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 127
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

mosalek,

ты чего молчишь?

или просто я торможу.....

ответь четко - едем на твоем 41-м?

во сколько отправление "Транс....ЭКСПРЕССА" и от какой точки в Запорожье?

Если нет дай знать - поедем на моем... или на двух сразу....

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут я, если нас пятеро тогда на моем, в 17-40 я выезжаю с работы, приблизительно в 18-00 буду на планете обезьян. Садимся и едем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже заправился, на работу на машине еду. мой телефон 099-семь55-49-9шесть, 097-два44-29-девять1.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

y_a089aadf.jpg

1. Это от куда вы будете заезжать в Днепр.

2. С права будет дорога с аэропорта и начнется широкая улица, едете постоянно прямо мимо нескольких светофоров, а точнее 4 штуки (вроде так)

3. Огромный перекресток, перед которым будут пересекать дорогу ж/д рельсы. На перекрестке естественно светофор с стрелочкой в лева. Вам нужно будет повернуть на него, и следовать постоянно прямо по главной, не сворачивая.

4. Это ещё один перекресток, вы его проезжаете по прямой, занимайте лучше всего средний ряд, легче будет, а то с права на стрелку едут, а с лева поворачивают на лево и долго стоят, держитесь середины, за перекрестком бывают посутся ГАИ. И едете дальше постоянно прямо по главной не сворачивая. Если чего можете перед перекрестком меня набрать.

5. Это будет поворот на право(изгиб улици), после которого будут трамвайные рельсы и потом светофор, так же ехать постоянно прямо по главной.

6. Это место назначения. После того как вы проехали трамвайные рельсы и светофор, по правую сторону будет больница, а дальше ещё один светофор, на нем повернуть на право, как только повернули на право с лево от вас будет заправка Балу и т/ц Апполо. Заезжаете на парковку Апполо, желательно со стороны Балу. Если чего мы сразу за кафешкой которую вы увидете ещё подьезжая к последнему светофору.

А вообще, если чего, конечно звоните.

Пы.Сы.: Эт я так)) легенду проложил :D . Мало ли, вдруг самим захочется))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не поздновато ли выезжать в 18:00? :D На 19:00 по любому не успеете... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что им ехать, 40 мин по трассе и 20-25 у нас по городу)) Ну а если и опоздают немного, то ни чего страшного. Ведь будем на Апполо часов до 21 примерно. А там если чего, то я их могу подхватить, если позвонят))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, шо-то ты сложно нарисовал:) Зачем по Шинной, Строителей? Это петлять много.

Ща сам нарисую картинку :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы изначально планировали до героев сталинграда потом налево на титова и до точки сбора

Ну или так, тут уже как вам угодно, просто так быстрее по идее и легче, ну а там сами решайте как вам ехать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, а чего только до 21:00? Куда потом? На Сити ком?

Ну да, потом на Сити Ком, а потом или на Запорожскую или на Криворожскую. Просто если опять все на Запорожскую поедут, то и мы туда же. Если будут валить на Криворожскую, так на Криворожской на много круче, то туда поедим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот!  :)

347f9a3524ff.jpg

По запорожскому шоссе едете до круга, проезжаете его и на следующем светофоре налево (показано красной линией).

А дальше все время прямо.

Крестиком указано наше расположение. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык почему напетлял, у мну там тож все время прямо по главной, просто дорога змееобразная :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер, Вас с 19.00 будет ждать, если чего звоните ему. Он нормальный парень, только чуть-чуть того, а так в принципе норм.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально  :good: . Правда покружляли по ночному Днепру пока выехали на трассу  :good: .

Было оч. классно - спасибо за тёплый приём.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все было супер))) Огромное спасибо) Есть, чему учиться)

Messer, исправился)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...