Перейти до вмісту

Едем в гости!


trotssergey

Recommended Posts

Мужики! Тут предлагаю общаться (вносить предложения и корректировать эти же предложения) только по поводу поездок в славные города наших одноклубников. Думаю, что после поездки к ребятам в Днепропетровск возникнет желание посетить их еще раз... и еще раз... и еще... А, так же, посетить другие города. Для начала желательно оставить свой номер телефона и имя (чтоб связаться в случае неявки кого-либо на точку сбора).

Мой: 0985590321 Сергей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 127
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

я сразу к  Игорьку на малый он ближе всех мне мобилами обменялись.Veldreg ехать отказался у него на первом плане сей час уже не москвичи а  :D:):D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вас на Металле 100% ждать буду) Сань, а чего там Мосалек? (Белый 2141) Он едет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо! Теперь только осталось договориться кто к кому садится и по сколько денег скидываться будем)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, там jew своей хочет ехать ... Давайте завтра все решим точно. Кто, где и во сколько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтверждаю.... и поддерживаю... давайте завтра определимся....

Хотя, предположу, что все как обычно решится за пару часов до отъезда...

Очень надеюсь - решится ко всеобщему удовольствию...

:rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, собирайтесь и к нам :bye: . Рассчитывайте так что б к 19.00 были уже у нас. Ну если немного позже, то ни чего страшного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтверждаю.... и поддерживаю... давайте завтра определимся....

Хотя, предположу, что все как обычно решится за пару часов до отъезда...

Очень надеюсь - решится ко всеобщему удовольствию...

:bye:

дай свой номер телефона, т.к. ты водитель все вопросы надо с тобой решать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я пока и не понял едем "на мне" или на 41-м....

это я не к тому что "спрыгиваю" просто если впятером - пассажирам будет в 41-м просторней....

а там как ВЫ решите... я на любой вариант согласен

:bye:

№ тел дам в л/с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так нас 5 человек и есть) mosalek, вроде ж на твоем собирались? Или ты  :) хочешь? Тут же одному пить нельзя будет ( :D -читай ПДД)...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если вопрос упирается в  :)  или нет....

могу назад порулить и на чужом 41-м (если хозяин конечно будет не против....) - пейте кому хочется... я к этому делу равнодушно отношусь...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg ехать отказался у него на первом плане сей час уже не москвичи а  :):-*:)

Нуууу... Это святое дело :))   

:russian: спасут мир! :D) :)):))

Ребят, давайте подтягивайтесь, ждем вас :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так сколько машин будет? Одна или две? jew_zp.ua, я и твою машину надеюсь увидеть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mosalek, а ты будешь с З-Ст ехать или с Бородка? Просто, где нам место встречи определить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК! Тогда в 18:00 сбор на пр. Металлургов возле "Планеты Обезьян". Там за остановку в неположенном месте не штрафонут) Все знают где это?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 mosalek: Сань, так на твоём едем??? Если да, то надо как-то стыкануться, это конечно хреново, что ты с листопроката... Ставь лучше машину по Южному шоссе :blush: . Я тебе выделю персональное место на нашей стоянке в загородке и вместе поедем тогда. Тебе ж ближе с Юга вроди заходить..?

На всяк. пожарный давай завтра созвонимся. Набери 34-43 спроси Романа. Если я буду временно отсутствовать, то оставь свой номер - я перезвоню.

Ну а на крайняк - давай стыканёмся тогда возле НЕОГАЗА, где Юж. Шоссе соединяется с Северным... Предварительное время - 17:50 (55).

ЗЫ. Моб. свой оставлю тебе в личке, на всяк. пожарный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я все правильно понял едем впятером на mosalek 41-м

собираемся к 17:40 возле "Планета обезьян" на металле.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...