Перейти до вмісту

Переоформление техпаспорта


kst75

Recommended Posts

Незаконная замена двигателя всплывёт только при продаже с переоформлением через ГАИ

Откуда этот бред?

Двигатели сейчас можно перекидывать как угодно, лишь-бы он ни был с краденой машины и соответствовал по типу и обьему. Это запчасть, никаких документов подтверждающих покупку не нужно.

Ну а то что там обьем 1,8 надо еще доказать  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незаконная замена двигателя всплывёт только при продаже с переоформлением через ГАИ

Откуда этот бред?

Двигатели сейчас можно перекидывать как угодно, лишь-бы он ни был с краденой машины и соответствовал по типу и обьему. Это запчасть, никаких документов подтверждающих покупку не нужно.

Ну а то что там обьем 1,8 надо еще доказать  :bud: .

Андрюха,сейчас  у них есть такое чудо,которое может определить объём. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха,сейчас  у них есть такое чудо,которое может определить объём. :)

:bud:  Как? Газоанализатор какой-то? Или какя-то херь что может обьем впихуемый в цилиндр измерить?

Я свою переоформлял, так никто ничего не пытался там определять, ну номер двига фотали/смотрели, но чтоб обьем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я переоформлял ижа своего, уже с "левым" движком, не с тем что в старом техпаспорте. Так мне вообще СЛОВА не сказали почему двиг не тот что по докам. номер сфоткал и всё :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, Оззи САМ ходил переоформлял  :dash1:  интересно с клапанной крышкой своей блестящей привезённой из росии которых эксперты в глаза её не видели ты бы сам доказал что это не переоборудование? Так ведь на бмв смахивало, созвал там консилиум на площадке осмотра своим мотором))))  :D:bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне вообще СЛОВА не сказали почему двиг не тот что по докам

Нипонял наверное шутки, вкурсе что у Эндрю всплыло в мрео?  :D  так что дети мои предохраняйтесь))) :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...