Перейти до вмісту

Беспредел Гаишников и ментов!


Andji

Recommended Posts

Предлагаю сюда выкладывать информацию, видео, сылки на беспредел ментов и гаишников!

Вот очень интересная сылка! Про то что у Гаишников тоже есть свои сутенеры!!!

  http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/20235.html 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю сюда выкладывать информацию, видео, сылки на беспредел ментов и гаишников!

Вот очень интересная сылка! Про то что у Гаишников тоже есть свои сутенеры!!!

  http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/20235.html

Я це також сьогодні бачив. Ну так вони ж прос-ки, які стоять на дорозі. А над кожною п.... стоїть сутенер))))))) Модери бан не хочу :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая власть такие и менты . :) И то что там Могилёв липечет всё чушь так-как деньги передаються по вертикали и текут к нему ручки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Инспектор ГАИ обозвал водителя залупой и силой вытащил из автомобиля (ВИДЕО)

roadcontrol.org.ua

roadcontrol.org.ua/forum

www.youtube.com

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там этого беспределу хоть пруд пруди...

Ну это как поглядеть......

важнее другое, как этого беспредела не допускать в каждом конкретном случае?

Думаю это не очень и сложно - нужно правильно себя вести, в любой ситуации сохранять самообладание, не поддаваться на провакационные действия "противной" стороны и ЗАЩИЩАТЬ свои права СРОГО В РАМКАХ ЗАКОНА.

подчеркиваю: ЗАЩИЩАТЬ но В РАМКАХ ЗАКОНА.

и уверен шанс пострадать от беспредела сводится практически к НУЛЮ

уточняю: именно ПОСТРАДАТЬ, а вот столкнуться с попыткой беспредела можно не так уж и редко....

сделаем оговорку - нарушать ПДД нелзя!!!!!

но и факт свершившегося нарушения не лишает "нарушителя" его прав ЗАКОННЫХ, в том числе и на защиту (юридическую, хочется верить, что физическая от милиции не потребуется никому из нас...)

и да же факт "грубого нарушения" ПДД (и чего угодно) НЕ ДАЕТ права представителям власти нарушать закон в отношении нас с вами, вот чего бы мы не натворили....

еще раз повторю, это не наша (простых граждан) вседозволенность, а права в рамках закона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последняя цитата автора видео:

"видео удалил, предупредив администрацию сайта. Давление огромное. Только что уехал сотрудник CВБ области, как он сказал что по заданию Могилева и Лозового. Я написал все как было. На мой вопрос что с кем будет, он ответил, что Петренко уже уволили и передают дело в прокуратуру, пострадает начальник ГАИ харцызска и области. Дал интервью Комсомолке, завтра в день ГАИ даю интервью ТРК Украина и газете Сегодня. Все на сегодня, у меня голова уже кругом идет. Спасибо интернету. может все таки сделают реформу как в Грузии."

http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=7554&start=294

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...