Перейти до вмісту

Я не голубой!Я синий 2137 по паспорту =)


LelikBin

Recommended Posts

Подскажите знатоки,говорят что красных габаритов на универсалах не было? (А мне нравятся) :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 207
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Подскажите знатоки,говорят что красных габаритов на универсалах не было? (А мне нравятся) :D

я себе ставил от 408го цельно красные....отлично смотрятся....вот куплю новые и снова поставлю,а так пока с оранжевыми поворотника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА! :bud:

мною(частично) :blush: были поменяны главный цилиндр и рабочий цилиндр сцепления!

Так ты ж расскажи как цилиндры экономить?

и менять не целяком, а частями... :D) :hi:) два по пол цилиндра?... :good:) :claping:) :D)

(шутка конечно)

Молодец, что стараешься сам делать.... :good: :good:

не то плохо, что ты чего-то еще не знаешь - научишся.....

плохо это когда знать, учиться и делать не хочешь.... (но это как бы не про тебя)

Удачи...

:hi:

P\s А мне как раз с желтенькими поворотниками нравится - как-то повеселей что ли...

но это дело  только вкуса.... можно итак и эдак... :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Частично это я имел введу что Я!Мне помогали менять,то есть я не всё сам менял. :D

Вообщем медленно но относительно уверен продвигаюсь,буду учиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты обещал фото поросёнка, который у тебя не выбивался!

А что там фоткать? Он просто в блок вперся да и все. Повернули немного,он и вышел.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,да,именно так и было,но как будет возможность-сфоткаю то что от него осталось:close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты обещал фото поросёнка, который у тебя не выбивался!

А что там фоткать? Он просто в блок вперся да и все. Повернули немного,он и вышел.

:blush:) Понял!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера залили А-76,сегодня как из пулимета из выхлопной...Что делать?Бензин гомно-вот и стреляет?

До  этого лил А-92...Всё было супер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: Если движок на поршнях под 93 - 76 НЕ ЛЕЙ, ДВИЖОК ДЕТОНАЦИЕЙ УБЪЁШ!!! И игра с зажиганием не поможет! На поршнях места между кольцами повыкрашиваються и обдирут гильзы! Я такое за свою жизнь видил! Также могут выпускные клапана прогареть!

Я не знаю сколько ты залил 76, если в баке много, лучше слей весь, будеш заместо соляры движок отмывать, или продаш!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

УРА!Форум заработал,за это время я поменял свечи,провода,купил новый поплавок в бак,поменяны были клемы в трамблере,но надо новый трамблер потому что гнездо разбито :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!Форум заработал,за это время я поменял свечи,провода,купил новый поплавок в бак,поменяны были клемы в трамблере,но надо новый трамблер потому что гнездо разбито :D

Сфоткай какое гнездо ты имееш в виду?

Трамблёр вообщето ремонтируется, незаменяемого в нем разве что корпус! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА!Форум заработал,за это время я поменял свечи,провода,купил новый поплавок в бак,поменяны были клемы в трамблере,но надо новый трамблер потому что гнездо разбито :bud:

Сфоткай какое гнездо ты имееш в виду?

Трамблёр вообщето ремонтируется, незаменяемого в нем разве что корпус! :phil:

Мой трамблер смотрели опытные мастера,сказали что гнездо разбито,люфт большой и за счет этого вечно меняется зазор,должен быть 0,4 а он 2!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то я не пойму про какую неисправность ты говориш? Если про контактную групу то , то она меняеться отдельно!? Если про втулку вала, то корпус перевтуливаеться!?  :phil:

Так же попрашу посмотри свою тему, про модельки, она меня заинтересовала! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Позавчера наконец-то я выехал благодаря усилиям restaratora за что ему огромное спасибо!

Но вот так теперь других куча проблем,ОЧЕНЬ высокие холостые,при остановке машины и после того как её глушу через секунд 5-7 выстрел из трубы происходит,какого-то ху черта сами по себе дворники включаются когда им нравится...

А вообще я доволен! Машина у меня хорошая и я её люблю  :):bud::beer:

DSCN8369_240.jpg DSCN8378_240.jpg DSCN8382_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну остался еще один этап-привести в чувство карбюратор,и тогда все встанет на свои места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по последним фото-рессоры уставшие?И зачем покрышками бордюры в городе портишь? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не я бордюры,это бордюры меня :bud:

Паша,карбюратор и зажигание выставить;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там 126й с заклинившей иглой качества..

Леша-ты ж уведомлен что тебе нужно. Дело за тобой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...