Перейти до вмісту

МЕРС 412 ИЕ


jeri

Recommended Posts

верю, но по прежнему ищу ремкомплект. или человека который сможет опознать карб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

 

опознал я карб. потратил неделю ползанья по просторам инета. Обзывают его DIDTA 22\25. Пару дней назад поставил, но до толку еще не довел. Нужно купить или изготовить воздухан на этого зверя. прет не хуже 41 солекса, а так еще очень много работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Лёня??? То Саня fargi, а за Лёню я хз.... Шо, точно?

а ну мож перепутал

а мож все поубегали) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня Фаргі тут вже давно, реогора купив.

Вова, он же на заработки ездил-то знаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

давно не писал. да особо по мосю и нечего. карб (ДИДТА от БМВ) пока ведет себя не плохо,  после месяца простоя холостые сразу держит. мось сам на реконструкции, а на его место прикупил БМВ 318 95 года, тоже не плохая машинка. скоро доделаю голову на МЕРСА  и спакую СЕКУ 3 тогда и посмотрим как он поедет.

в Израиль не выезжал, просто робота, стройка и семия занимает много времени. с клуба не линяю, мося не продаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет Серега, в Запорожье не был. Брал в Виннице.

Вот такую взял.

post-11105-0-99916400-1411724816_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа, у меня друган такую взял, и продал через полгода. грит, кровопийца еще тот,  - расход, запчасти ппц $$$

взял себе лачетника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, вроде как нет. расход по селу 9-10 л., трасса 6. запчасти не очень дешевые- 4 шаровые  1000грн, но и ломаться особо не чему, все очень просто. пока покатаюсь , а там посмотрим. пока нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Единственная модель "трёшки" от которой у меня оргазм :)

Поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

сидел на днях дома и вспомнил, что очень давно не  ламал  МЕРСа, была проблема у 412 ИЕ габариты и повороты (спереди) в одном плафоне на двухтактной лампочке и когда вечером включаешь поворот большинство водителей путают включенный поворот с плохим контактом габарита- вот и пришла идея решить.

решение пришло в виде светодиодной ленты+ китайских противотуманок. туманки разобрал- почистил, покрасил и вклеил ленту, подключил их вместо габаритов на колодке, а повороты оставил в фонариках. что получилось видно на фото.

 

 

потом заметил что после этих действий амперметр стал отклоняться в минус меньше и решил заменить пару лампочек и в задних габаритах. взял отходи строительного мусора (кусок пластиковой вагонки) и изготовил подложки в задние фонари. наклеил на них куски ленты и все это раз паял, дальше подпилил перегородки в стеклах фонарей и вставил подложки с диодами.получилось:

две полоски -габарит

три полоски- стоп

пять полосок- габарит + стоп.

ну и фото.


ах да, теперь габариты хавают очень мало и даже отстояв три часа на семилетнем акуме он легко заводится.

post-11105-0-29174300-1422818052_thumb.jpg

post-11105-0-91325300-1422818098_thumb.jpg

post-11105-0-53428500-1422818120_thumb.jpg

post-11105-0-09586700-1422818166_thumb.jpg

post-11105-0-28724400-1422818188_thumb.jpg

post-11105-0-12089100-1422818209_thumb.jpg

post-11105-0-98961700-1422818224_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лайк)

тоже давно хотел себе что то на подобии замутить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так без проблем, бюджет- 70 грн. + плюс немного мусора.


в жизни лучше чем на фото, во первых- все ровно, во вторых четче видно диодики, а еще на габаритах машинка отстояла 7 часов и спокойно завелась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КЛАСС!!!! :good:  :good:  :good:  :bomb:  :bomb:  :bomb:  + к етому я их видел в реале , себе тоже так сделаю  :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль Саша не до фоткал.  я установил  короткоходовую кулису кпп (перенос ручки) и от катал так пару дней- ефект охуе..нен. передачи короткие и четкие,  удобно, даже очень на кпп бмв стало похоже. жаль что раньше не сделал, правда теперь нужно переделать бороду. фото результата сброшу позже.

по материалам:

-труба 15х15- 1м.

-балты м6- 5шт.

-труба 52мм. - 4см.

-опора убитая-1шт.

-сварка, болгарка и ровные руки - 1-2 шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль Саша не до фоткал.  я установил  короткоходовую кулису кпп (перенос ручки) и от катал так пару дней- ефект охуе..нен. передачи короткие и четкие,  удобно, даже очень на кпп бмв стало похоже. жаль что раньше не сделал, правда теперь нужно переделать бороду. фото результата сброшу позже.

по материалам:

-труба 15х15- 1м.

-балты м6- 5шт.

-труба 52мм. - 4см.

-опора убитая-1шт.

-сварка, болгарка и ровные руки - 1-2 шт.

:good:  :good:  :good:  :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...