Перейти до вмісту

Как отцентровать задний мост ПОМОГИТЕ


Mailz

Recommended Posts

вроде все стоит нормально но мост сдвинут в право где-то на 2 см что можно сделать???? :D:good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что ты сделал, что он так стал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замени втулки резиновые, походу замены увидишь что вырвана втулка в лонжероне там где серьга и зоодно самособой проверишь состояние лонжерона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

втулка была разбита я ее востановил т.е. поставил приварил но проблема не исчезла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так а что тебе мешает открутить стремянки и подвинуть мост на 2см влево. Задние лонжероны случайно не переваривались?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серьги вертикально стоят?нет.назад но не перекошеныПро болта в рессоре не забыл?нет не забыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сами рессоры ровные? Может их рихтовали и при рихтовке искривли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так а что тебе мешает открутить стремянки и подвинуть мост на 2см влево. Задние лонжероны случайно не переваривались?

незнаю ток недавно купил но вроде нет.а как сдвинуть мост там же направляющее отверстие под рессору сдвинется.если что не правильно отвечаю сори машина у мня ента недавно )))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сами рессоры ровные? Может их рихтовали и при рихтовке искривли.

одна была кривая так я ее ток поменял проблема не исчезла
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у большинства москвичей эта проблема есть, причем с завода. Как решать хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у большинства москвичей эта проблема есть, причем с завода. Как решать хз.

а проставки под диски продают какие нить не в курсе ???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто проблема в том что одно колесо стало на поворотах тереть об кузов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А до замены рессор такое тоже было или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А до замены рессор такое тоже было или нет?

в нвчале не было,просто купил рессоры б.у. они окакзались хуже моих.потом поставил обратно что стояли и вроде все было норм а птом начало поттирать хотя я резину поставил 175 или 185 но трет то одно колесо и растояние от колеса до кузова с одной стороны где то 3-4см а с другой 0,5см
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать переставить рессоры задом-наперёд. То есть поставить их передними концами назад, и посмотреть не смещается ли в таком случае мост в другую сторону. Если смещается, то проблема только в рессорах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать переставить рессоры задом-наперёд. То есть поставить их передними концами назад, и посмотреть не смещается ли в таком случае мост в другую сторону. Если смещается, то проблема только в рессорах.

обе менять или ток какую нить одну
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему тут проблема в серьгах.Они случайно не подогнуты?Потому что в ресорах есть центральный болт,который ложится головкой в отверстие чулка,и мост полюбому будет установлен ровно.Проблема либо в лонжеронах либо в серьгах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему тут проблема в серьгах.Они случайно не подогнуты?Потому что в ресорах есть центральный болт,который ложится головкой в отверстие чулка,и мост полюбому будет установлен ровно.Проблема либо в лонжеронах либо в серьгах.

визуально все в норме,сам в шоке
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется если внимательно присмотрется с зату на машину,то должно быть видно где смищение... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А стремянки ровные?У меня тоже влево мост поведенный,уехал на стремянках.Очевидно были недотянуты.Скоро сам буду все разбирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А стремянки ровные?У меня тоже влево мост поведенный,уехал на стремянках.Очевидно были недотянуты.Скоро сам буду все разбирать.

да все обтянуто
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...