Перейти до вмісту

Клубные наклейки


Ursus

Recommended Posts

Всё! 7 желающих есть! Я звоню - договариваюсь за печать. Остальные - позже, если конечно будут  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Sparco

Еще такого плана...

Опубликовані зображення

Мне таких две надо.

И мне таких две надо 0932697174 Женя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ща буду записывать...

  Позвоню с понеделька тому типу, который мне печатал.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, помню, правда когда записывал, ник твой забыл :hi: , пришлось записать просто - Костя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Роман,а можно контакты фирмы которая занимается наклейками,хочу замутить интересный винил на машину.Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Итак, товарищи...

Когда будем раздавать наклейки???

Есть для:

Trotssergey

Sparco

Саныч1958

Sten88

fiss

German

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в шоке, мои сообщения что прозрачные ??

хоть пошлите ... если уж дела не хотите иметь ... а то вообще как-то по дебильному ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sklif, тока не температурь! Наклейки делались под заказ - тем, кто первый проявил, так сказать, желание. Ты сам из Запорожья??? А то профиль твой не особо многословный. Со след. партией обязательно сделаем, не переживай. А может кто из этой партии не заберёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, хоть что-то прояснилось... а то прям как в пионер-лагере - обьявили "байкот" :)

я из Винницы ... просто наклеечка понравилась , переслать ведь не проблема в наше время...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Да не обстоят а тупо лежат у меня в шкафу. Где-то и список в телефоне есть, кому предназначались. 3 штуки отдал уже, осталось 4.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рома мне ж одна, как нам с тобой встретится, мож на работе? ты сейчас где базируешся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик, пока можешь кому-то подогнать мою. А то у меня не получится забрать в ближайшие месяца 2 в связи с моей ситуацией....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если такая как я уже месяц тут спрашиваю, то с удовольствием забрал бы наклеечку trotssergey ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рома мне ж одна, как нам с тобой встретится, мож на работе? ты сейчас где базируешся?

Давай на работе. Я щас на АРМ-5 (возле ЦХП-1), где ты обитаешь? Бо я так и не понял конкретно... Созвонимся и договоримся когда и где тебе удобно.

если такая как я уже месяц тут спрашиваю, то с удовольствием забрал бы наклеечку trotssergey ...

Давай координаты, куда тебе в Винницу на Новую Почту слать? номер склада обязательн.о Номер телефона и Фамилию Имя, Отчество (в личку). Я в субботу-воскресенье отошлю.

как дела тут с наклейками обстоят?

Если кто-то из заказывающих ранее не отзовётся - забирай его наклейку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ты работаешь? Когда в день? Шоб я прикинул и состыковал твой график с некоторыми людьми, которые я знаю когда работают. Может заскочу к тебе на работу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...