Перейти до вмісту

Клубные наклейки


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Sparco

Еще такого плана...

Опубликовані зображення

мои пять копеек:мне первая и вторая поприколу,во второй название города(региона) добавить  :moil: .                        и мне наклеечку можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю вторую (она же предпоследняя). Кто будет делать? Мне одну сделаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понравился круг от 14 апреля. Но, имхо, машина в нем тяжеловато смотрится. Можно выполнить ее в виде контура.

Шильдик тоже неплохая идея.

Кстати, одно другому не помеха.

Но, в любом случае, рисунок лучше будет смотреться в виде контуров.

По исполнению предлагаю другую технку.

Можно распечатать на прозрачной пленке для струйных принтеров. Но печать только контуров. Пространство между контуров заполнить флюорисцентным маркером или фломастером. Цвет зеленый или оранжевый. Это сделает наклейку менее "тяжелой" и лучше различимой. Желающие смогут подсветить ее ультрафиолетовым светодиодом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фух...забабахали. Вот, на ваш суд:

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0506/28/37ee3401ce4478a977f614e69a128328.jpg

Исходник в неизвестном мне разрешении уже у меня на флэшке.

Комментируем, товарищи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чегото со ссылкой не получается, сбрось сюда в тему. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю - берём нижний вариант, там где снаружи чёрное - делаем это место прозрачным, а сама надпись будет чёрная. Как идея?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, я конечно не с вашего села :bye: , но можно будет у вас наклеечку заказать. только мне отигинальную- полностью белую, чтобы под тонировку на заднее стекло приклеить.? Просто вид понравился, простенько и со вкусом. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох! Ни чё се! Тут движ в основном из других городов заинтересовался  :bye: . А наших то так и нету...

Дело  в том, что мы собирались забабахать такую наклейку на заднее стекло -  полосу узкую под верхом. Вот ищем варианты пока. Щас отпишутся ребята, с  которыми был договор, решим всё, финальный вариант так сказать утвердим :D ... и можно будет заказыват.

jeri & glavmex, если будет по душе, то конечно присоединяйтесь. С отправкой, слава богу, щас проблем нету...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох! Ни чё се! Тут движ в основном из других городов заинтересовался  :D . А наших то так и нету...

Дело  в том, что мы собирались забабахать такую наклейку на заднее стекло -  полосу узкую под верхом. Вот ищем варианты пока. Щас отпишутся ребята, с  которыми был договор, решим всё, финальный вариант так сказать утвердим :D ... и можно будет заказыват.

jeri & glavmex, если будет по душе, то контунечно присоединяйтесь. С отправкой, слава богу, щас проблем нету...

Ура!!! Меня взяли :dance2: . И еще я конечно со своими правилами в монастырь не лезу, но узкую ленту лутше в низ стекла (если это принцепиально), там она не будет мешать обзору сто пудов. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну белый будет у нас как бы прозрачный, а чёрный - чёрный :blush: . Ты голосуй за верхнюю или за нижнюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или на фосфорной основе или краска,чтоб ночью светилась.както так как и счего их делают незнаю. :bud::fool:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...