Перейти до вмісту

Помогите найти инфо по автомобилю


Кремко

Recommended Posts

Хм.... номера на БМВ вроде Днепропетровские старые!? Но что то  не помню я такого места. Ну по идее Мось с Украины, да и ещё где то из центральных регионов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это из Донецкого региона москвич...

Я про него где-то читал. Из того, что помню - турбина там стоит. Больше не помню :good:

Ага вот он

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кажись и я что то припоминаю, на ютубе есть видео про его подкапотное пространство. Ну это тебе надо тогда у Донецких форумчан спрашивать, наверняка кто то про него знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару лет назад , когда его строили хозяин на каком-то форуме консультировался по поводу турбирования мотора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LДа валит супер!Ну не красиво под капотом......А смысыл так  мучать родной узам есле за те деньги что вложили что бы на мотор турбину всунуть можно было поставить нормальный ино мотор....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фишка в том и заключается, когда выигруешь у ино, тем более заряженой, сбегается народ и начинает распрашивать что за мотор, когда говоришь что с ины, интерес у некоторых угасает и половина расходится с недовольными лицами по типу - а, ну тогда понятно. А когда говоришь, что мотор родной, просто с турбиной, то людей ещё больше становится посмотреть, да и восхищения больше, вообщем не зря делалась. Да и самому как механику так и водителю на много приятнейц осознавать что ты на родном движке а не с ино. Ну там много своих заморочек :good::beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.А смысыл так  мучать родной узам есле за те деньги что вложили что бы  на мотор турбину всунуть можно было поставить нормальный ино мотор....

Тю, так еще проще купить ферари и фсех рвать :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фишка в том и заключается, когда выигруешь у ино, тем более заряженой, сбегается народ и начинает распрашивать что за мотор, когда говоришь что с ины, интерес у некоторых угасает и половина расходится с недовольными лицами по типу - а, ну тогда понятно. А когда говоришь, что мотор родной, просто с турбиной, то людей ещё больше становится посмотреть, да и восхищения больше, вообщем не зря делалась. Да и самому как механику так и водителю на много приятнейц осознавать что ты на родном движке а не с ино. Ну там много своих заморочек :good::beer:

Правильно сказано)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот а на самом Мосе номер с буквами ЕА, это чей регион?

Если номер с буквами ЕА - то напишите четко номер машины и я пробью где она прописана...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если номер с буквами ЕА - то напишите четко номер машины и я пробью где она прописана...

да я думаю автору это не зачем)) всю инфу по ниму ему предоставили))) у них даж сайтик есть))))) ну эт если он сам захочит, но я думаю в этом нет необходимости))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если найдёшь контакты, и будешь общаться, спроси это случаянно не они купили 16клапанную голову на уфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если найдёшь контакры, и будешь общаться, спроси это случаянно не они купили 16клапанную голову на уфу.

:beer: , я думаю у них на сайте можно и узнать, хотя....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не знаю может не в тему,вот в чем собствено дело  брат желает пополнить наши ряды  нашли москвиченка после ремонта у перекупов похоже но они о нем ничего не знають  а нам хотелось-бы узнать о нем хоть что-то где ето можно зделать узнат инфу про авто  из Днепропетровской обл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...