Перейти до вмісту

Чернигов


Edward2140

Recommended Posts

на ниве не видел, но говорят что есть, а на центральном в конце там барахолка и можна найти нужные детальки. я себе там пороги и крыло брал, правда давненько. А почему на перова не хочеш брать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да.. как бы..далеко тянуть.

Да и к Перова недоверие у меня сложилось))

О а про Ниву.. поподробней.. где там? на базаре самом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я там написал, что не видел лично, но по расказам если через центральный вход зайти то до конца и нелево. там разные дедушки дяденьки савдепией торгуют под открытым небом, у них и искать надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с Ични но в Чернигове бываю частенько.

о, ура, еще пополнение. поздравляю с прибытием!!!!!  кем учишся, работаеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эй черниговци, есть возможность сделать клубные наклейки! есть желающие? :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эй черниговци, есть возможность сделать клубные наклейки! есть желающие? :D

есть, но это наших соклубников с запорожя и они сделают и нам, хотя у  меня есть возможность их изменить по вашему вкусу, но штучных не будет- выносим критику и делаем изменения, дальше можем сделать для себя, пока собираем желающих. Это видинее наклейки запорожцев( узкая полоска на заднее стекло ).

post-2955-1318778532,92_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эй черниговци, есть возможность сделать клубные наклейки! есть желающие? :D

есть, но это наших соклубников с запорожя и они сделают и нам, хотя у  меня есть возможность их изменить по вашему вкусу, но штучных не будет- выносим критику и делаем изменения, дальше можем сделать для себя, пока собираем желающих. Это видинее наклейки запорожцев( узкая полоска на заднее стекло ).

post-2955-1318778534,1_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я  предлагаю верхнюю и по длине заднего стекла поверху

Я ЗА! вот только хочу чтобы непременно белая краска была, она на фоне тонировки неплохо будет смотреться. ТЫ как на это смотришь? Давай закажем их оптом, чтобы не теребить зря ЗАОРОЖЦЕВ, а потом между собой раздербаним.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неплохая идея кстати сеодня ездил за железом потратил 450 грн взял сгража у людей 4 двери капот багажник бампера стекла коробку двиг без головы и корзины  бампера  фередо тра  мплер стартер    все на иж 1984 г.в .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вижу ты не плохо прибарахлился  :D за такие деньги. я своего донора целиком брал месяц назад за 1800 грн. при том что с внешнего нечего взять (три года на улице) :cray: . зато скоростной мост новый, КПП новая, голова неплохая, помпа, геннератор, короче приехал своим ходом.

по поводу наклеек, может мелкими буквами дописать = черниговский дивизион= чисто для прикола. :good: я через какоето время покажу вариант, как это будет выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята! Уже как пол-года в Чернигове есть клуб Москвичеводов. Встречи  обычно проходят на стоянке магазина "Лагрос", что на Градецком. Встречи  по субботам в районе от 17 до 18 часов. (Не каждую субботу -  согласовываем на встрече - когда следующая. Обычно - через неделю  бывает, т.е. 2 раза в месяц)

По всем вопросом обращайтесь по тел. 063 898 25 26 (Тарас), я вконтакте http://vkontakte.ru/azlkmoskvich2140

Есть уже клубные визитки, наклейки, на очереди клубный флаг (сегодня лично еду решать этот вопрос).

Так что, кому интересно - все данные я выложил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На следующей встрече будет представлен флаг Черниговского клуба москвичеводов =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это конечно хорошо, а емблема есть? какая? Фото в студию!!!!!!!!!! :)  Почему на сайте не отмечены? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вижу ты не плохо прибарахлился  :D за такие деньги. я своего донора целиком брал месяц назад за 1800 грн. при том что с внешнего нечего взять (три года на улице) :) . зато скоростной мост новый, КПП новая, голова неплохая, помпа, геннератор, короче приехал своим ходом.

по поводу наклеек, может мелкими буквами дописать = черниговский дивизион= чисто для прикола. :D я через какоето время покажу вариант, как это будет выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я к тому может кому надо на иж кузовщину готов поменять на москвич 2140 так как у меня москвич 2140  я в чернигов даже сам привезу на обмен все не битое и не гнилое пишите звоните  09528612 сорок три

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПО кузову есть 4 двери фортчные передние  капот крышка багажника крылья передние я так понимаю от 412 028 т.к перед не такой как у тебя а черный есть и фартух но похуже все остальное не битое и не гнилое  год выпуска не знаю т.к блок 1984 а стоп сигналы 1988 да еще есьт бампера с клыками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

???? __ АЗЛК КЛУБ  ® Чернигов__ ????? Суббота 14 мая 2011, 19:00 стоянка маг."Лагрос"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Встреча АЗЛК клуба

показать полностью..Суббота 14 мая 2011, 19:00 стоянка маг."Лагрос"

ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

Встреча АЗЛК клуба

http://vkontakte.ru/event26900624

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот наш флаг...

извините, ноя плохо смотрел, или ВАС реально всего несколько человек?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПО кузову есть 4 двери фортчные передние  капот крышка багажника крылья передние я так понимаю от 412 028 т.к перед не такой как у тебя а черный есть и фартух но похуже все остальное не битое и не гнилое  год выпуска не знаю т.к блок 1984 а стоп сигналы 1988 да еще есьт бампера с клыками

сколько хочеш за передние двери и фартух, и что тебе надо на АЗЛК у меня есть донор 2140, могу коечто продать или подарить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извините, ноя плохо смотрел, или ВАС реально всего несколько человек?

Около 10-ка машин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...