Перейти до вмісту

Мой 412 1986 года


lekhner

Recommended Posts

Всем привет,вот наконец решился создать свой собственный гаражик.

История моей машины началась 8 лет назад,брат тестя решил ее выкинуть на свалку.Масик был в ужасном состоянии,днище полугнилое,а о том,чтобы добраться на нем своим ходом не моголо быть и речи.Вобщем погрузили его на кузов МАЗа и таким образом перевезли его в село,где через некоторое время,тесть поставил его на колеса и уже своим ходом перегнал Масика в город.Дальше пошла работа по ремонту днища.Вся гниль вырезана,вварен новый метал.После всего этого задули пороги,битумкой промастичили днище.Пришло время заняться капиталкой двигателя.Делали его у местных умельцев,в результате чего машина обожает смесь(50*50)76-го и 92-го бензина.На время машина так и ездила,просто Москвич без тюннингаи всяких прибамбасов.Необходимо дыло ездить в село.А 5 лет назад тесть купил себе ВАЗ2106 а Москвич достался мне.Просто Москвич для молодежи банально,клетчатые чехлы на сидушках,стандарт для сельской жизни.Пошел легкий тюннинг,помогали кто чем мог.Результат,многие узнают моего Масика на дороге.Пока все.......

post-2821-1318777633,47_thumb.jpg

post-2821-1318777633,67_thumb.jpg

post-2821-1318777633,77_thumb.jpg

post-2821-1318777633,92_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для восставшего из хлама - очень даже ничего

наклейки, думаю, лишнее

с движком/коробкой что-то делал?

и профиль, пожалуйста, дозаполни

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для восставшего из хлама - очень даже ничего

 

наклейки, думаю, лишнее

 

с движком/коробкой что-то делал?

 

и профиль, пожалуйста, дозаполни

Ну как для востанговленого из металололма то норм!Наклейки лишние!Судя по фотка стойт тазо КПП?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная машина.Если ты его восстановил из хлама то тебе респект :D .Бамбера норм,но наклей убери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За проделаную работу - есно уважение.

Имхо, с родными бамперами выглядит лучше чтоли, или как то привычнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...