Перейти до вмісту

тяги кпп


toly57

Recommended Posts

кто может подскажите. купил ремкомплект-все подошло кроме бронзовых втулок они 8мм внутренний диаметр а пальчики 6мм это у всех так или у меня что то не так?

sukhar-tyagi-korobki-peredach-moskvich-412 (4)-800x674.JPG

884285041_w640_h640_p70817_113005.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может это у там пальчики изношенны, как вариант не? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пальцi повиннi бути дiаметром на 8 мм.

Я собi заказував у токаря аж на 8,2 мм, щоб не мiняти втулки, попередньо промiряв, вони нормальнi, а пальцi з вироботкою були. Не знав, що продаються новi, а потiм побачив в магазинi, один палець 12 грн. То можна було б в новi пальцi  просто з латунi фольгу пiдложить у втулку.  

Стосовно замiни втулок: якщо не знаеш, як розвальцовувати , то я бачив  вiдео, що треба вставити болт на М8 iз головкою пiд потай i в тисках зжимати. Сам я не пробував ще.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то что продают это говно я тоже покупал новый р/к пробовал ставить в итоге оставил старые.пока не поставил кп ваз.(не ведись на новое)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня в пальцах страшна выработка -потому и купил новые.но не подходят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

случайно нет на продажу таких штучек с диаметром 8мм ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В магазине у нас, в Кременчуге, были. Если больше интересует, то гляну почём сейчас, были по 12 грн.но может немного сейчас выше. Может сам или кто-то будет в Кременчуге, то можете заскочить в этот магазин, он на кругу возле "танка" или по старому - остановка Пивзавод. Ещё есть магазин недалеко от автовокзала, возле моста через Днепр. Но там я не заходил и не гарантирую наличие этих деталей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зайду в магазин, посмотрю. Чем переслать, какой почтой? Можеш в личку телефон свой скинуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо FG поставил все подошло.кулиса работает как с завода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы здеся на форуме и общаемся, чтобы чем нибудь помочь, советами и др. Пусть ездит машинка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...