Перейти до вмісту

Что-то с електрикой а что сам незнаю


Recommended Posts

Вообщем дело состоит вот в чём: автомобиль 2 месяца стоял в закрытом сыром гараже аж цвести начал,после этого свет дальний ближний фары то светят то не светят,поворотники отдельная тема,пока не дёргаешь не моргают за бортом,а самое главное что на приборке то всё показывает что горит и всё,ладно бы что не мигали но горели,то ещё пол беды,а тут такое,вообщем вся проблема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окисление контактов внутри реле на фары

за что дергаешь, чтобы повороты работали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За ручку поворотников,клацаю ней вверх вниз,и тогда хоть пару раз моргнут могут

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёрт я даже и не скажу,но точно не ссср,потому что стоит катушка или реле  со звуковым сигналом что бы не забывать их выключать после манёвра

 

Змінено користувачем Nickolas
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, Nickolas сказал:

Вообщем дело состоит вот в чём: автомобиль 2 месяца стоял в закрытом сыром гараже аж цвести начал,после этого свет дальний ближний фары то светят то не светят,поворотники отдельная тема,пока не дёргаешь не моргают за бортом,а самое главное что на приборке то всё показывает что горит и всё,ладно бы что не мигали но горели,то ещё пол беды,а тут такое,вообщем вся проблема

"Масса" на фарах , габаритах, и поворотниках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно понимаю) Но у меня то чувство что у меня двойник появился) На некоторых проектах, дубликаты запрещены. Но увы не тут... Потом появится Ансцифер2 или Чайко, и прочее. Простите что не в тему. Но больше не куда про это написать. Прошу администрацию форума учесть такие моменты. И как то влиять на такие ники. Хотя бы визуально отличия были. Там "Николас - с Горловки". Или "супер Николас". А это почти визуально в точку. Я не доволен вот к  таким вот мероприятиям. Перебор. Так что прошу даного человека сменить ник, хотя бы визуально что бы отличался от моего, администрацию так же прошу обратить внимания. Думаю всем понятная данная ситуация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня когда поворотники пропадали - виноват был контакт на кнопке аварийки (коричневый провод с клеммой или хз). Вот так вот )) Все снять, почистить, переобжать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...