Перейти до вмісту

Сентябрьский слет в Харькове.


chaika

Recommended Posts

Встреча 27 сентября состоялась, как всегда, хорошо, весело,активно, с немалым количеством участников, ну, как всегда. Конечно же с награждениями и призами, и нам досталось ( и совсем не больно ).

Фотки выкладу попозже.

Я по неопытности залез на полосу движения общественного транспорта на Московском проспекте и гаигшнеги хотели писать протокол. Я просился и плакался что мол я не местный и не опытный и простите меня сируна, мол полностью осознаю и раскаиваюсь, челом бью. Ну вобщем отпускать не хотели, но главный мой аргумент - еду на слет москвичеводов - был убедительней всех наверное, и нас отпустили. Домой приехали в 19-20 без приключений, на всю дорогу от дома до дома у меня вышло 243 км. На 20 литрах бенза (хренового до немогу) получилось проехать 216 км вместе с городом и гонками.

Ну я рад что познакомился лично еще с некоторыми форумчанами лично и воочию и теперь смогу узнать и знаю кто из кто.

Ну и конечно неизгладимое впечатление получил от трех белых мочсквичей, которые я увидел впервые - респектище вам ребята.

Ну и слайды конечно.

678487Tmpo.jpg

678488d7tx.jpg

678489AEOK.jpg

Ну вот и наша символика

678490YL3Q.jpg

678491b9m6.jpg

вот Димон 2140 - 1,7л, два Солекса ( у него уже есть горизонталки), колеса15", полностью самодельный обвес, клевый салон, аэрография и т.п.

678492h-rP.jpg

состояние этого москвича вызвало бурю положительных эмоций

678493bRLw.jpg

А Это Делорты уже в другом москвиче, правда пока не настроены

678494_s5Z.jpg

67849506zS.jpg

678496bQ-6.jpg

678497aCZb.jpg

678498tcWp.jpg

678499ryVv.jpg

6785008yFF.jpg

6785015zXz.jpg

678502V-J8.jpg

678503nt1d.jpg

678504xtSB.jpg

678505h5FW.jpg

678506WtXQ.jpg

Это опять Димон - вы видели где нить еще стекла задние без треугольничков ? (Бонд не считается, он сегодня тоже был)

678507aTKu.jpg

Андрюха Saylir

678508YwyU.jpg

6785092fi6.jpg

А вот красный редкий салон, и еще у него потолок без дырочек, вот ЭТО - ЭКСПОРТ настоящий

678510kFBA.jpg

678511bhJu.jpg

призеры

6785121U65.jpg

678513ACYU.jpg

678515lCO9.jpg

678516GG0Z.jpg

678518hTAq.jpg

678519MKnD.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
у нас бы так bj.gifbj.gifbj.gif

Серега,ты о чем?
у нас такого по существу не может быть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
SERGEYVFS писал(а):
у нас бы так bj.gifbj.gifbj.gif

Серега,ты о чем?
у нас такого по существу не может быть.


Может!
1-м делом нужно сменить место встречи... А не у всех на глазах.
2-м нужно хотябы три машины каторые будут играть в слалом (это быстро притянет остальных). У нас тока Гост пооджигал и все боялись шо у него щас заберут права....

ЗЫ: Фуз + 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Робяты, организовать встречу просто! У нас завсегда около двадцати машин собираются, призы - обычные автопринадлежности + переходящий кубок (с гравировкой на нем победителей). Раньше делали несколько конкурсов, но со временем остася только активный - рулежка, т.к. на другие конкурсы нужно время и призы. Клубная касса небольшая, но регулярно на встречах пополняется пожертвованиями с лица от 5 до 50 грн. Так что главное - желание! Вон Ахтырцы к нам за сто вёрст в одну сторону ездят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dikij писал(а):
Робяты, организовать встречу просто! У нас завсегда около двадцати машин собираются, призы - обычные автопринадлежности + переходящий кубок (с гравировкой на нем победителей). Раньше делали несколько конкурсов, но со временем остася только активный - рулежка, т.к. на другие конкурсы нужно время и призы. Клубная касса небольшая, но регулярно на встречах пополняется пожертвованиями с лица от 5 до 50 грн. Так что главное - желание! Вон Ахтырцы к нам за сто вёрст в одну сторону ездят!

эх,Витек,если б я был лет на 5 моложе,когда был не женат и жил сам по себе,то приехал бы и я к Вам.
раньше мог сорваться в пятницу и ехатьвсю ночь километров 500-800.да и бензин тогда был немного дешевле.может и я к Вам приеду скоро на встречу,но на поезде. bp.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
может и я к Вам приеду скоро на встречу,но на поезде. bp.gif

Приезжай, будем рады.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

млин жалко что по выходным сборы =(

я немогу на выходных приехать =(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...