Перейти до вмісту

Киев,помощь по замене дуйки


alex_alzk

Recommended Posts

Кому не лень,помогите ))) а то обдув стекла плохо работает

Пиво прилагаеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,пласмаску которая крепиться под стекло. она обломалась. надо достать новую и поменять. а чтобы ее поменять,нужно как я понимаю снять торпеду

а я стремаюсь ее сам снимать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая левая. одна из тех которая под водительской частью стекла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чё там её менять? открутил 2 винта, отодвинул торпеду на себя и откручивай дуйку... :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если крайняя то не надо торпеду откручивать. Если раструб есть новый, старый просто выламывается и потом выкручивается винт с гайкой, гайка там 4-угольная, чтоб не прокручивалась при затяжке и сидит в пласмассовом креплении раструба снизу торпеды. Обычно выкрутить мешает лобовуха.  Ставишь новый раструб и винт пропихиваешь снизу торпеды вверх, а вверху через вырез воздуховода рукой одеваешь гайку, тогда изнутри можно отвреткой закрутить винт. Немного муторный способ, но не надо торгать торпеду тогда, я так менял с пассажирской стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:big-boss: хм,буду пробовать. а раструб новый куплю,ибо этот отломан. сам шланг есть,валяеться под торпедой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они взаимо заменяемы по всем "квадратным" кузовам сдева, справа и под лючком по центру, это эсли лень в книге посотреть я поясяняю :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок,спасибо всем

Осталось размутить дуйку на разборке и в путь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На отрадном нахожусь. Дуйку прикупил седня на разборке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...